14.08.2020, 23:50 5
Стенограмма поединка 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Барселона» – «Бавария» – 2:8. Текстовая трансляция матча Лига чемпионов. 1/4 финала.

«Барселона» – «Бавария» – 2:8

Голы: Давид Алаба (7, автогол), Луис Суарес (57) - Томас Мюллер (4; 31), Иван Перишич (22), Серж Гнабри (28), Йозуа Киммих (63), Роберт Левандовски (82), Филиппе Коутиньо (85; 89).

Предупреждения: Луис Суарес (54), Жорди Альба (60), Артуро Видаль (90+2) - Жером Боатенг (42), Альфонсо Дэвис (52).

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген - Жорди Альба, Клеман Лангле, Жерар Пике, Нелсон Семеду, Серхи Роберто (Антуан Гризманн, 46) - Артуро Видаль, Френки де Йонг, Серхио Бускетс (Ансу Фати, 70) - Луис Суарес, Лионель Месси.
Запасные: Нето, Игнасио Пенья, Рональд Федерико Араухо да Силва, Хуниор Фирпо, Оскар Гарсия, Мончи, Рики Пуч, Иван Ракитич, Людовит Рейс, Усман Дембеле, Ансу Фати, Антуан Гризманн.

«Бавария»: Мануэль Нойер - Жером Боатенг (Никлас Зюле, 76), Йозуа Киммих, Давид Алаба - Леон Горецка, Тьяго Алькантара, Иван Перишич (Кингсли Коман, 67), Серж Гнабри (Филиппе Коутиньо, 76), Альфонсо Дэвис (Лукас Эрнандес, 84) - Томас Мюллер, Роберт Левандовски.
Запасные: Рон-Торбен Хофманн, Свен Ульрайх, Лукас Эрнандес, Альваро Одриосола, Никлас Зюле, Кингсли Коман, Филиппе Коутиньо, Микаэль Кюизанс, Хави Мартинес, Джамал Мусиала, Корентен Толиссо, Джошуа Зиркзе.

Стадион: «Да Луш» (Лиссабон, Португалия).

Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения).

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Видаль получил желтую.

90 мин. Рефери компенсировал 2 минуты.

89 мин. ГООООООЛ! Навес Баварии слева, Лукас Эрнандес головой скинул мяч во вратарскую, а там Коутиньо пробил мимо голкипера!

85 мин. ГОООООООЛ! Коутиньо получил пас от Мюллера и в борьбе с двумя защитниками протолкнул мяч в сетку!

84 мин. Замена в Баварии: Эрнандес вместо Дэвиса.

82 мин. ГОООООООЛ! Коутиньо навесил слева, и Левандовски головой без помех пробил из пределов вратарской! Но рефери смотрит повтор. И засчитывает взятие ворот!

79 мин. Фати забежал в офсайд.

79 мин. Бавария разыграла угловой слева.

77 мин. Месси с ходу пробил низом - Нойер накрыл мяч.

76 мин. Двойная замена в Баварии: Коутиньо и Зюле вместо Гнабри и Боатенга.

73 мин. Владение мячом - 49:51% в пользу Баварии. Мюнхенцы и фолят чаще - 9:15.

70 мин. Фати заменил Бускетса в составе Барсы.

69 мин. Угловой Баварии слева - мяч выбит.

68 мин. Момент! После паса слева Коман бил по пустым воротам - защитник в подкате успел подставить ноу!

67 мин. Замена в Баварии: вместо Перишича вышел Коман.

65 мин. Месси подал угловой слева - мяч выбит.

63 мин. ГОООООООЛ! Дэвис! Слева ворвался в штрафную, обыграл всех и прострелил на линию вратарской - а Киммих в касание пробил точно!

61 мин. Еще один горчичник, но показан он одному из помощников главного тренера Баварии.

60 мин. Перишич пробил с ходу - выше ворот.

60 мин. Альба получил желтую за фол на Киммихе.

57 мин. ГОООООООЛ! Альба слева отдал пас в штрафную, мяч принял Суарес, на замахе убрал защитника и низом пробил мимо голкипера!

56 мин. Угловой Барсы справа - мяч выбит.

54 мин. Суарес получил предупреждение за подножку Алькантаре.

54 мин. Мюллер оказался в положении вне игры.

53 мин. Месси навесил со штрафного справа - мяч выбит.

52 мин. Дэвис в борьбе за верховой мяч отмахнулся от Видаля - и получил горчичник.

51 мин. Горецка бил с лёта из пределов штрафной - намного выше перекладины.

49 мин. Уххххх! Перишич с ходу пробил от линии штрафной - кипер со второй попытки накрыл мяч!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Замена в Барселоне: вместо Серхи Роберто вышел Гризманн.

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

42 мин. Боатенг в центральном круге сбил убегавшего Суареса - это желтая!

41 мин. Семеду забежал в офсайд.

39 мин. Угловой Баварии справа, Левандовски пробил головой - в руки вратарю.

36 мин. Перишич пробил из левого угла штрафной - мимо дальней девятки.

34 мин. Месси подал угловой слева - защитник выбил мяч головой.

31 мин. ГОООООООЛ! Киммих прострелил справа - и Мюллер, опередив оппонента, в касание протолкнул мяч в сетку!

30 мин. Киммих подал угловой - защитник выбил мяч головой.

28 мин. ГОООООООЛ! Алькантара выполнил заброс в штрафную, Гнабри выскочил из-за спины защитника и с лёта пробил в дальний угол!

27 мин. Опасно! Перишич бил из пределов штрафной - тер Штеген ногой сумел отбить мяч!

26 мин. Месси подал угловой справа - мяч выбит.

24 мин. Алькантара пробил с ходу - мимо дальней девятки.

22 мин. ГОООООООЛ! Перишич получил пас от Гнабри и слева, с острого угла мощно пробил низом - вратарь ногой задел мяч, но остановить не смог!

20 мин. Месси с ходу пробил низом - вратарь накрыл мяч.

19 мин. Угловой Баварии справа - без удара.

18 мин. Киммих разыграл угловой справа.

16 мин. Высокий темп поддерживают команды.

14 мин. Левандовски пробил с лёта - выше ворот.

13 мин. Киммих подал угловой слева - мяч попал в Гнабои и отскочил за линию ворот.

10 мин. А это моментище! Барса разыграла угловой справа, Месси подал слева - до мяча никто не дотянулся, и тот угодил в дальнюю ШТАНГУ!

9 мин. Момент! Суарес выскочил один на один пробил низом - Нойер тянет!

7 мин. ГОООООООЛ! Фантастика! Контратака Барселоны, Альба прострелил слева - и Алаба в касание пробил под перекладину собственных ворот!

4 мин. ГОООООООЛ! Вот это начало! Перишич навесил слева, двухходовка Мюллер - Левандовски - Мюллер завершился ударом Томаса точно в дальний угол!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Предматчевая тренировка Баварии:
«Барселона» – «Бавария» – 2:8. Текстовая трансляция матча

Барселона на разминке:

Стадион готов к поединку:

В пятницу, 14 августа, состоится встреча 1/4 финала Лиги чемпионов, в которой сойдутся испанская «Барселона» и немецкая «Бавария». Поединок пройдет в Лиссабоне на поле стадиона «Да Луш», начало в 20:00 СЕТ.

По вывеске эта игра вполне тянет на статус финальной. Но жребий распорядился иначе, и два гранда поспорят между собой уже на стадии четвертьфинала Лиги чемпионов. Матч обещает стать непредсказуемым и боевым. А кто окажется в полуфинале – узнаем вместе!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Барселона» – «Бавария».