АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.08.2020, 07:28 0
Наставник «ПСЖ» Томас Тухель поделился впечатлениями о поединке против «Аталанты».

Тухель: «Представьте, как бы я праздновал, будь у меня две ноги»Парижане в четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов добились в Лиссабоне волевой победы над итальянцами со счетом 2:1. Судьбу матча в пользу команды Тухеля решили поздние голы Маркиньоса и Шупо-Мотинга уже в компенсированное время.

«Мы очень счастливы. Люди со стороны не понимают, насколько сложно достичь этих целей, пусть это кажется легким с такой хорошей командой. Это очень большой шаг для всех нас. Представьте, как бы я праздновал, будь у меня две [здоровые] ноги! Может, сегодня вы бы увидели мой забег на 40 метров. Сегодня день рождения клуба - ему 50 лет, и мы этот юбилей точно не забудем.

Было очень сложно подготовить команду. Без матчей у нас не было игрового ритма. Но в последние дни я видел исключительные командные усилия, целеустремленность, энтузиазм, качество тренировок и сплоченность. Для меня это заслуженная победа, но если забиваешь так поздно, то и без удачи не обошлось. Я первый, кто признает, что здесь нужна удача», - цитирует Тухеля пресс-служба УЕФА.
0
Автор: SharadkinФото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)