АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.08.2020, 08:44 0
Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан дал оценку прошедшему сезону, а также поделился эмоциями от матча с «Манчестер Сити».

Зидан: «Нет нужды искать оправдания этому матчу»В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «сливочные», напомним, потерпели от «горожан» поражение на выезде со счетом 1:2 и прекратили борьбу в турнире.

«Мы заслуживаем высокую оценку за этот сезон. Варана не за что корить. Просто пойдем дальше с поднятыми головами, к новым целям. Мы так и сказали нашим парням. Нет нужды искать оправдания этому матчу. Мы отдали все, но иногда этого мало. В целом, это был хороший сезон. Нам не хватило мелочей. Что касается меня и следующего сезона, сейчас нужно отдохнуть, а дальше посмотрим.

Когда проигрываешь, надо признавать, что сего-то не хватило. Ключевым в этом противостоянии стал проигранный нами первый матч. У нас была возможность изменить ход противостояния, особенно во втором тайме, при счете 1:1. Я считаю, что мы могли забить еще. Но мы не ищем оправдания. Я поздравляю соперника с победой и благодарю своих ребят за проделанную работу», - цитирует Зидана пресс-служба УЕФА.
+2
Автор: SharadkinФото: realmadrid.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)