8.08.2020, 08:29 0
Наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри поделился мнением о матче против «Лиона».

Сарри: «Вылетели из Лиги чемпионов из-за первого тайма первого матча с «Лионом»Напомним, в ответном поединке 1/8 финала «старая синьора» переиграла на своем поле французский клуб со счетом 2:1, но, имея гостевое поражение 0:1, по сумме двух матчей прекратила борьбу в плей-офф турнира.

«К сожалению, мы вылетели из-за первого матча. А фактически — из-за первого тайма первого матча. Это турнир, в котором ты или пан или пропал. И после отличных результатов мы все равно выбываем…

Думаю, сегодня мы показали отличную игру. Мы пропустили с пенальти уже к десятой минуте, и это могло свести нас с ума. Но мы сделали камбэк и выиграли матч, да еще и создали шесть или семь возможностей для взятия ворот», — цитирует Сарри пресс-служба УЕФА.