АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.04.2020, 17:09 0
Городские власти центра графства Мерсисайд инициировали исследование в отношении ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

В Ливерпуле занялись изучением влияния матча «Ливерпуль» - «Атлетико» на распространение COVID-19Напомним, 11 марта команда Юргена Клоппа на «Энфилде» принимала мадридских «матрасников». В первой встрече команд, которая состоялась в испанской столице 18 февраля, со счетом 1:0 победили хозяева. Они же выиграли и в Англии (3:2), сумев отыграться со счета 0:2 тремя голами в заключительные 23 минуты дополнительного времени. Матч посетили 52 267 зрителей.

Власти Ливерпуля хотят разобраться с влиянием проведения данной игры на дальнейшее распространение коронавирусной инфекции. На поединок из Мадрида прилетели порядка 3000 фанатов. Как известно, позднее мэр Мадрида Хосе Луис Мартинес Алмейда назвал поездку фанатов «рохибланкос»в Англию «ошибкой».

AS, ссылаясь на директора здравоохранения городского совета Ливерпуля Мэтью Эштона, сообщает, что заниматься расследованием будут Ливерпульский университет и Университет Джона Мурса.
0
Автор: SharadkinФото: as.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)