АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.02.2020, 20:42 0
Центральное противостояние 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Реал» – «Манчестер Сити». 26.02.2020. Анонс и прогноз на матч Лиги чемпионовВ среду, 26 февраля, в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» примет «Манчестер Сити». Накануне английский клуб был отстранен от еврокубков на два следующих сезона, однако юристы уже готовят апелляцию, поэтому горожане настроены завершить текущий цикл в Лиге чемпионов на мажорной ноте.

Матч пройдет в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» вместимость 81 044 зрителя.

Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. Поединок рассудит итальянец Даниэле Орсато.

«Реал»

Мадридская команда в последних матчах потеряли важные очки в чемпионате Испании. Сначала «Реал» сыграл вничью с «Сельтой», а на прошлых выходных, несмотря на преимущество, проиграл «Леванте». Таким образом, подопечные Зинедина Зидана потеряли первое место в Примере, которых обошла «Барселона».

Понятное дело, настроение игроков «Реала» сейчас не самое лучшее, но Лига чемпионов – совсем другой турнир и футболисты понимают, чтобы нужно выдать свой максимум, тем более, это плей-офф. Идет игра на вылет и время на исправлении ситуации не такое большое, которое возможно на длинной дистанции.
В очередной раз травму получил вингер Эден Азар. Бельгиец пропустил три месяца и провел 140 минут, как снова вылетел на длительный срок. Также не поможет сегодня «Реалу» Марко Асенсио, который давно находится в лазарете.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» в национальном чемпионате безнадежно отстал от «Ливерпуля» и скоро лишится чемпионского титула. Команда Хосепа Гвардиолы непозволительно много растеряла в этом сезоне, поэтому максимум на что может рассчитывать, так это второе место.

В последних матчах чемпионата Англии горожане добыли победы над «Лестером» и «Вест Хэмом», а проигрывали последний раз 2 февраля «Тоттенхэму». В этих поединках «Манчестер Сити» больше двух мячей в ворота соперников не забивал, поэтому есть некоторые проблемы с реализацией своих моментов.

В Мадриде не сыграет Лерой Сане, который восстанавливается после тяжелой травмы, а остальные все готовы к бою. Была информация, что может пропустить игру с «Реалом» Рахим Стерлинг, но он успел восстановиться и может сыграть сегодня.

Очные встречи

До сих пор «Реал» и «Манчестер Сити» сыграли друг с другом четыре официальных матча. Первые два матча состоялись в групповом турнире Лиги чемпионов в сезоне 2012/13. Мадридская команда на своем поле добыла волевую победу со счетом 3:2, а в Манчестере была зафиксирована ничья – 1:1.

Второй раз пути соперников пересеклись весной 2016 года в полуфинале Лиги чемпионов. Первая игра на «Этихаде» завершилась нулевой ничьей, а в ответном поединке команда Зинедина Зидана выиграла 1:0.

Прогноз на матч

Букмекеры определи фаворитом поединка в Мадриде английскую команду. На победу «Манчестер Сити» можно поставить с коэффициентом 2.45, успех «Реала» оценен с коэффициентом 2.85, ничья – 3.60.

Можно предположить, что команды будут играть осторожно и болельщики вряд ли увидят большое количество забитых мячей, но по одному мячу в каждые ворота футболисты должны сообразить.

Ставка: обе забьют (1.70).
+1
Автор: Pavel SoloveyФото: as.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)