АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.02.2020, 00:57 9
Судьба путевки в четвертьфинал решится в ответной встрече.

«Атлетико» в Мадриде минимально обыграл «Ливерпуль»Довольно неожиданно завершился первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским «Атлетико» и «Ливерпулем». Хозяева добились минимальной победы.

Гол подопечные Диего Симеоне забили практически в первой же атаке. После подачи от Коке с угла поля мяч угодил в ногу Фабиньо и отскочил к Саулю. А тот великолепно разобрался в ситуации, пробив мимо голкипера – 1:0! Арбитр посмотрел повтор, криминала не увидел и взятие ворот засчитал.

Гости долго приходили в себя, так что первый удар в сторону ворот Облака нанесли только под конец получаса игры! Зато едва не пропустили после контратаки, но Алисон справился с ударом Мораты.

Собственно, все интересное на этом закончилось. «Ливерпуль» атаковал, но так и не потревожил голкипера «матрасников» до финального свистка. «Атлетико» тоже не нанес ни одного удара в створ ворот соперника, но ему в данной ситуации это простительно. Так что все решится в ответном поединке, который пройдет в Англии 11 марта. А пока команды переключаются на внутренние чемпионаты. Мадридцы в воскресенье принимают «Вильярреал», а «красные» 24 февраля дома сыграют против «Вест Хэма».


Лига чемпионов. 1/8 финала. 1-й матч.

«Атлетико Мадрид» – «Ливерпуль» – 1:0

Гол: Сауль (4).

Предупреждения: Анхель Корреа (45) - Садио Мане (40), Джозеф Гомес (59).

«Атлетико Мадрид»: Ян Облак - Ренан Лоди, Стефан Савич, Аугусто Фелипе, Шиме Врсалько - Сауль, Тома Лемар (Маркос Льоренте, 46), Томас Парти, Коке - Анхель Корреа (Диего Коста, 77), Альваро Мората (Витоло, 70).

«Ливерпуль»: Алисон Бекер - Джозеф Гомес, Трент Александер-Арнольд, Эндрю Робертсон, Вирджил ван Дейк - Жоржиньо Вейналдум, Фабиньо, Джордан Хендерсон (Джеймс Милнер, 80) - Роберто Фирмино, Садио Мане (Дивок Ориги, 46), Мохамед Салах (Алекс Окслейд-Чемберлен, 72).

Стадион: «Ванда Метрополитано» (Мадрид, Испания).

Арбитр: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша).

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
+8
Автор: dinamo_1980Фото: twitter.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)