АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.12.2019, 23:25 0
Главный тренер «Зальцбурга» Джесси Марш рассказал о настроении в команде в преддверии поединка Лиги чемпионов с «Ливерпулем».

Наставник «Зальцбурга»: «Главное для нас с «Ливерпулем» - сохранять веру в свои силы»Игра «Зальцбург» - «Ливерпуль» состоится во вторник, 10 декабря, начало – в 20:55 мск.

«В последние дни я встретил очень много людей, которые желали нам только лучшего. Надо подойти к этому матчу с ясной головой и отдать на поле все силы. Мы понимаем, что «Ливерпуль» был в подобной ситуации в двух последних розыгрышах – подходил к заключительному туру группового этапа с необходимостью брать очки. Мы будем расслаблены перед решающей встречей.

Всегда настраиваемся на агрессивную игру, стараемся надежно обороняться без мяча и грамотно играть при перестроениях. Самое главное для нас – это сохранять веру в свои силы, действовать агрессивно и проявлять себя с лучшей стороны», – цитирует Марша пресс-служба УЕФА.

В таблице группы Е «Ливерпуль» занимает первое место с 10 очками. Далее идут «Наполи», у которого 9-ть пунктов, «Зальцбург», имеющий 7-мь очков, а также «Генк» (1 пункт).
0
Автор: SharadkinФото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)