28.11.2019, 08:46 1
Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итог матча 5-го группового этапа Лиги чемпионов с «Наполи».

Клопп: «Ливерпуль» сыграл не лучшим образом»«Красные» на своем поле сыграли вничью со счетом 1:1.

«У нас был всего один или два верных голевых момента. Сегодня этого не хватило, но все по-прежнему в наших руках. Поедем в Зальцбург с мыслями о победе. Даже если бы мы выиграли сегодня, все равно играли бы там на победу. Ничего не изменилось. Задача у нас прежняя. Но план еще нужно выполнить.

Мы не лучшим образом сыграли, но нам удавалось оказывать на них давление. Я не был доволен последними 15 минутами первого тайма. Второй тайм тоже не был легким. Нам постоянно приходилось оказывать на них давление, и «Наполи» справился со своей задачей. Они защищались так, как должны были это делать», - цитирует Клоппа пресс-служба УЕФА.

«Ливерпуль» набрал 10 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице группы Е, «Наполи» - на 2-м месте (9 баллов).