27.11.2019, 09:22 1
Наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри дал оценку матчу против мадридского «Атлетико».

Сарри: «Игры Лиги чемпионов нас больше мотивируют»Туринцы в домашнем поединке 5-го тура Лиги чемпионов с минимальным счетом 1:0 обыграли «матрасников», благодаря голу Пауло Дибалы в компенсированное время первого тайма.

«Мы хорошо сегодня сыграли. В концовке немного не хватило сил, но это потому, что сильно утомились в последнем матче серии А. Вероятно, игры Лиги чемпионов нас больше мотивируют, если сравнивать с матчами внутреннего чемпионата. На европейском уровне мы играем в более атакующий футбол. Впрочем, во втором тайме слишком часто теряли мяч.

Дибала? Пауло - игрок мирового уровня. Он сейчас переживает светлый период для себя. Поэтому сейчас нередко именно его действия оказываются решающими», - цитирует Сарри пресс-служба УЕФА.