26.11.2019, 20:56 0
Следите за текстовой трансляцией матча группового этапа Лиги чемпионов

«Локомотив» - «Байер» - 0:2. Текстовая трансляция матча Лига чемпионов. Групповой этап. Группа D

«Локомотив» – «Байер» - 0:2

ГОЛ: Жемалетдинов (11, в свои ворота), Бендер (55)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Хеведес (43), Игнатьев (66), Чорлука (67) , Баринов (82) - Венделл (77)

«Локомотив» : Гильерме - Игнатьев, Чорлука, Хеведес, Рыбус - Жемалетдинов (Куликов, 65), Крыховяк, Баринов, Ан. Миранчук - Ал. Миранчук, Эдер (Смолов, 78)

«Байер»: Градецки - Рецос, Та, С. Бендер, Венделл - Баллараби (Аларио, 78), Арангис, Демирбай (Л. Бендер, 90), Диаби - Фолланд, Бэйли (Баумгартлингер, 46)

Арбитр: Майкл Оливер (Англия)

Стадион : «РЖД Арена»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Катают мяч немцы, по делу они обыграли Локомотив, не оставив шансов москвичам.

90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

90 мин. ЗАМЕНА. В составе гостей вместо Демирбая вышел Л. Бендер.

89 мин. Опасно! Разыграли хозяева угловой, Ал. Миранчук ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, откуда Градецки перевел сферу на угловой.

87 мин. Четыре в четыре контратаковали гости, но не сумели заработать даже права на угловой.

86 мин. Опасно! Баринов получил проникающую передачу в штрафную и опасно прострелил вдоль ворот, но Смолов пробежал мимо мяча.

84 мин. Совсем упали скорости. Похоже, хозяева сами не верят в возможность спасения.

82 мин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Баринов грубо сыграл против Венделла и пропустит следующий матч.

80 мин. Опасно! Рыбус пробежал по флангу и навесил к ближнему углу вратарской, откуда Куликов головой пробил в руки голкипера.

78 мин. ЗАМЕНЫ. Вместо Эдера у хозяев вышел Смолов, у Байера Аларио поменял Беллараби.

77 мин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. В центре поля Венделл грубо сыграл против Игнатьева.

76 мин. Осторожнее уже стали играть немцы, по счету действуют гости.

74 мин. Опасно! Эдер на скорости ворвался в штрафную, но удар у форварда не получился., а ведь был шанс забить.

72 мин. Уже не впервые в Лиге чемпионов Локо подседает после перерыва, Так было и в игре против Ювентуса в Турине.

70 мин. Едва ли не первую атаку на скорости после перерыва провели хозяева, но после прострела Рыбуса из пределов штрафной мяч забрал Градецки.

69 мин. После навеса с угловой отметки заметался мяч по штрафной Локо, но дело до удара по вротам не дошло, да и арбитр фиксирует офсайд.

67 мин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. В течении минуты Игнатьев и Чорлука заработали предупреждения за фолы в центре поля.

65 мин. ЗАМЕНА. У хозяев вместо Жемалетдинова вышел Куликов.

63 мин. Безнадежно выглядят хозяева, необходимо проводить замены прямо сейчас и уже кто-то переодевается на скамейке железнодорожников.

61 мин. Свистят трибуны, ничего не получается в атаке у Локо.

60 мин.Пока печально выглядит Локо после перерыва, в одном направлении идет игра.

58 мин. Вторую победу подряд могут одержать немцы и в случае победы Юве над Атлетико вмешаться в спор за вторую путевку в плей-офф.

57 мин. Существенно упали шансы Локо даже на продолжение борьбы в Лиге Европы, а немцы продолжают атаковать, Венделл из-за пределов штрафной пробил выше цели.

55 мин. ГОЛ! Разыграли гости штрафной, Арангис здорово забросил мяч за головы защитников Локо, после чего Бендер из района угла вратарской слету вколотил сферу в дальний верхний угол.

55 мин. Потеря за потерей у Локо, причем на своей половине поля.

53 мин. Заперли немцы хозяев на их половине поля, Похоже, несколько растеряны железнодорожники.

51 мин. Активны в атаке гости, побежал в контратаку Венделл, но прострел защитника в штрафную не прошел.

49 мин. Мощное начало тайма от Байера, Демирбай неточно пробивает с 17 метров.

48 мин. Неплохую атаку провели гости, но три удара игроков Байера с границы штрафной были блокированы обороной Локо.

46 мин. ЗАМЕНА. В составе гостей вместо Бэйли вышел Баумгартлингер.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. Моментище у гостей! В контратаке Бэйли покатил мяч к линии штрафной, откуда в нижний угол пробивал Диаби, Гильерме отбил мяч перед собой, после чего сумел помешать сопернику забить из убойной позиции.

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр. Немцы держат мяч в центре поля.

43 мин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Хеведес при помощи грубого фола сорвал контратаку Байера.

42 мин. Жемалетдинов здорово навесил на Ан. Миранчука, который слету пробивал из пределов штрафной, но мяч полетел в сторону от ворот.

40 мин. Опасно! Эдер неплохо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в метре от штанги.

38 мин. Опасно! Бэйли с левого фланга вырезал мяч в центр штрафной, после чего Беллараби в касание пробил рядом с дальней штангой.

36 мин. После навеса Ан. Миранчука кто-то из москвичей пробивал по воротам головой, но мяч пролетел над перекладиной.

34 мин. Волнительные мгновения пережили болельщики Локо! Прошла у гостей передача на ход Фолланду в штрафную, а тот, пытаясь обыграть Гильерме упал. После паузы арбитр предложил соперникам продолжить игру, пенальти не будет.

33 мин. Пытаются гости сбить темп, долго разыгрывая мяч в центре поля.

31 мин. Два стандарта было у хозяев в течении минуты, но ни навес Ал. Миранчука со штрафного, ни подача с угловой отметки не несли в себе угрозы воротам Байера.

30 мин. Эдер заработал право на штрафной на правом фланге атаки Локо.

28 мин. Для того, чтобы обыгрывать Байер, необходима реализация, ведь много моментов сегодня у Локо не будет.Байер ничего не создал и забил, у Локо было два момента, но хозяева проигрывают.

26 мин. Как же не забил Ан. Миранчук?! Ал. Миранчук в паре с Эдером пытались по центру пройти обороне Байера и практически потеряли мяч, но защитник гостей неожиданно отбил мяч на ход Ан. Миранчуку, который приблизился к линии вратарской и не сумел пробить Градецки, который отбил мяч ладонью.

25 мин. Всей командой гости сейчас находятся за линией мяча, но продвижения вперед у Локо нет.

23 мин. Половина тайма позади, Локо потихоньку вновь начинает контролировать мяч на половине соперника, но особого давления оборона Байера не испытывает.

21 мин. Диаба дальним ударом проверил на бдительность Гильеме, голкипер легко забрал мяч.

19 мин. Разладилась игра в атаке у хозяев. Байер очень быстро возвращает себе мяч.

17 мин. Опасной могла оказаться контратака Локо, но Эдер не сумел убежать от соперника, после чего и вовсе выпустил мяч за пределы поля.

16 мин. Если первые минуты прошли с преимуществом Локо, то сейчас немцы адаптировались и проводят опасные атаки.

14 мин. Опасно! Демирбай отличным ударом со штрафного обводил стенку, но Гильерме из нижнего угла перевел мяч на угловой.

13 мин. Очень опасно контратаковал Байер, но Рыбус вблизи своей штрафной сбил Бэйли.

11 мин. ГОЛ! Просто тяжело придумать более глупый мяч! Первый угловой подали гости, Эдер пытался вынести мяч и попал ним в Жемалетдинова, после чего сфера отлетела в ворота.

9 мин. Момент! Крыховяк протащил мяч ближе к линии штрафной и мощно пробил по воротам, Градецки сразу не удержал мяч в руках, но уже перед самой ленточкой зафиксировал сферу.

7 мин. Ан. Миранчук в контратаке убежал на свидание с голкипером и послал мяч в сетку и только после этого боковой поднял флажок. Повтор показал, что арбитр был прав.

5 мин. Первая пауза в матче, Арангис после контакта с соперником упал на газон и долго не поднимается.

3 мин. Опасно! А теперь Ал. Миранчук слева ворвался в штрафную, но удар в направлении дальнего угла у него не получился.

2 мин. Ан. Миранчук здорово развернулся на фланге и, освободившись от опеки двух соперников, мог входить в штрафную, но защитник Байера придержал Алексея за руку, однако арбитр не зафиксировал фол.

1 мин. Хозяева сохраняют теоретические шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов, но в случае поражения могут пролететь и мимо Лиги Европы, поэтому сегодня Локо проигрывать не имеет права.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 26 ноября, состоится матч пятого тура группового Лиги чемпионов, в котором встретятся «Локомотив» и «Байер». Встреча пройдет в Москве на стадионе «РЖД Арена», начало в 18:55 СЕТ.

Выездная победа над «Байером», добытая еще в первом туре, по-прежнему позволяет «Локомотиву» надеяться на выход в плей-офф. Но не все теперь зависит от «железнодорожников». Команде Семина , чтобы претендовать на второе место необходимо не только обыграть «фармацевтов», но и ожидать потери очков мадридским «Атлетико» в Турине. Однако, скорее всего, «Локо» и «Байер» разыграют между собой путевку в Лигу Европы, которую москвичи могут застолбить за собой в случае победы над немецкой командой.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Локомотив» – «Байер».