17.09.2019, 21:50 0
Миланский клуб в 1-м туре группового этапа чемпионского турнира на своем поле помучался с гостями из Праги.

«Интер» Конте чудом не проиграл в Лиге чемпионов дома «Славии»После нулевого первого тайма главные события в матче состоялись во второй половине поединка. На 63 минуте игры в составе «Славии» голом отметился 23-летний нигериец Питер Олайинка. Его точный удар, казалось бы, гарантировал «Славии» победу, но к основному времени были добавлены сразу восемь минут.

На второй компенсированной минуте в составе «Интера» забил 22-летний Николо Барелла, и установил окончательный результат поединка – ничья 1:1.