17.09.2019, 22:02 0
«Боруссия Д» – «Барселона» – 0:0. Текстовая трансляция матчаСтенограмма поединка первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Лига чемпионов УЕФА. Группа F. 1-й тур.

«Боруссия Д» – «Барселона» - 0:0

На 58-й минуте Марко Ройс («Боруссия Д») не забил пенальти (вратарь).

Предупреждения: Дилейни, 15, Азар, 47 – Пике, 51, Семеду, 56, Ракитич, 69

«Боруссия Д»: Бюрки – Геррейру, Хуммельс, Аканжи, Хакими – Дилейни, Витсель – Азар (Брандт, 73), Ройс, Санчо – Алькасер (Бруун Ларсен, 87).

Запасные: Хупе, Загаду, Дауд, Гетце, Вайгль.

«Барселона»: тер Штеген – Альба (Роберто, 40), Лангле, Пике, Семеду – де Йонг, Бускетс (Ракитич, 60), Артур – Фати (Месси, 60), Суарес, Гризманн.

Запасные: Нето, Тодибо, Видаль, Перес.

Стадион: «Зигналь-Идуна-Парк» (Дортмунд, Германия).

Арбитр: Овидиу Хацеган (Бухарест, Румыния).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Три минуты компенсировал арбитр.
87 мин. ЗАМЕНА У БОРУССИИ Д. Бруун Ларсен завершит игру вместо Алькасера.
86 мин. Лангле перехватил передачу низом от Хакими с правого фланга.
83 мин. Без моментов игра в данные минуты. Подопечные Фавра зажаты на своей половине поля.
80 мин. Каталонская команда в спешке старается отвести игру от своих ворот.
78 мин. МОМЕНТ! Сумасшедший сейв тер Штегена во время попытки Ройса замкнуть ударом в одно касание передачу на ближний угол вратарской с правого фланга!
76 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Брандт проверил на прочность каркас ворот ударом из-за пределов штрафной!
75 мин. МОМЕНТ! Куда же идут удары у хозяев сегодня! Марко Ройс запустил мяч на трибуны от правого угла вратарской!
73 мин. ЗАМЕНА У БОРУССИИ Д. Брандт вышел на поле вместо Азара.
71 мин. МОМЕНТ! Ужасающий промах Пако Алькасера при попытке завершить ударом прострел с правого фланга к ближнему углу вратарской!
69 мин. Рукой подыграл себе Ракитич, прерывая финт со стороны Санчо. Желтая.
68 мин. Мяч в сетке ворот гостей! Однако фол Дилейни против тер Штегена испортил эпизод.
65 мин. ОПАСНО! Ройс головой пробил со входа в штрафную! Выше цели!
62 мин. Рикошет от ноги Семеду отправил мяч на угловой после дальнего удара Ройса.
60 мин. ДВЕ ЗАМЕНЫ У БАРСЕЛОНЫ. Вместо Фати и Бускетса игру продолжат Месси и Ракитич, соответственно.
57 мин. МАРК-АНДРЕ ТЕР ШТЕГЕН ВЗЯЛ ПЕНАЛЬТИ ОТ РОЙСА! В правый нижний пробил футболист команды Фавра!
56 мин. ПЕНАЛЬТИ! Семеду наступил на ногу Санчо у лицевой в правой половине штрафной гостей! Желтая за этот фол.
54 мин. В оффсайде был Хуммельс, хотя и не попадал в створ ворот своим ударом головой, после подачи с очередного штрафного.
52 мин. Пако неудачно исполнил удар со штрафного, отправив мяч в стенку.
51 мин. Пике получил желтую за фол у границ своей штрафной площадки.
48 мин. МОМЕНТ! Под острым углом вышел к воротам Суарес, однако переиграть Бюрки с близкого расстояния ему так и не удалось!
47 мин. Желтая карточка была показана Азару за удержание за руку Роберто в центре поля.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. Попытка навеса с левого фланга от Фати оказалась безуспешной.
45+1 мин. ОПАСНО! Гризманн подрезал мяч головой в сторону ворот, после подачи углового с левого фланга на ближнюю штангу, однако Хуммельс встал на пути мяча!
45 мин. Еще три минуты сыграют команды в первом тайме.

«Боруссия Д» – «Барселона» – 0:0. Текстовая трансляция матча

44 мин. Штрафной заработал Фати во время своего рейда у штрафной с левого фланга.
42 мин. Удачная игра на выходе из ворот со стороны Романа Бюрки позволила ему завладеть мячом раньше соперников.
40 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. У Альбы все серьезно, похоже. Вместо него на поле вышел Серхи Роберто.
40 мин. МОМЕНТ! Санчо со входа в штрафную запустил мяч на трибуны, завершив таким образом неплохую скидку под удар от Алькасера!
38 мин. Пако сумели привести в чувства. Игру он продолжить сможет.
36 мин. Теперь, необходима помощь Алькасеру. Он столкнулся с Бюрки при игре на верховом мяче.
35 мин. Штрафной заработали гости, пока их левый защитник старается вернуться в игру.
32 мин. Оступился Альба! Нужна замена?!

30 мин. Дриблинг Хакими в правой половине штрафной соперника завершился неудачной попыткой удара низом в ближний угол.
28 мин. МОМЕНТ! Над перекладиной пробил головой Хуммельс, после выверенной подачи Ройса со штрафного на левом фланге!
26 мин. Грубо обошелся на фланге с Санчо Семеду в данном эпизоде, но предупреждение так и осталось лежать в кармане арбитра.
25 мин. МОМЕНТ! Ройс вышел в свободную зону у чужих ворот после разрезающего паса от Азара, однако переиграть тер Штегена так и не сумел.
22 мин. Опять на высоте оказался Хуммельс, заблокировав пас на ход Фати в глубину правого фланга.
20 мин. Передачу пяткой внутри чужой штрафной задумал Азар, однако исполнить свой план так и не сумел – подвела техника.
18 мин. Алькасер попал в оффсайд во время вылазки хозяев на чужую половину поля в контратаке.
17 мин. ОПАСНО! Уже хотел замыкать ударом головой подачу с левого фланга Суарес, однако Хуммельс успел опередить оппонента.
16 мин. Сильным выносом мяча за пределы поля завершил Хуммельс борьбу корпусами против Суареса на фланге.
15 мин. За грубый подкат в центральной зоне был предупрежден Дилейни.
14 мин. ОПАСНО! Пике откликнулся на подачу с углового на левом фланге на ближней штанге, но в створ ворот ударом головой отправить мяч так и не сумел.

12 мин. Из-за пределов штрафной нанес удар Гризманн, но Хуммельс немного подкорректировал эту попытку, отправив мяч на угловой.
10 мин. Навес с правого фланга от Азара пришелся точно на голову Пике.
7 мин. Заблокирована попытка Суареса пробить с острого угла из правой половины штрафной.
5 мин. Схватка за мяч в штрафной гостей между Санчо и Семеду завершилась отбором со стороны последнего из вышеперечисленных.
3 мин. Дилейни вовремя остановил попытку Фати войти в штрафную на дриблинге через правый край.
1 мин. В направлении Суареса отдавал в штрафную Семеду, однако Витсель не пустил мяч во владения своей команды.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 17-го сентября, состоится поединок первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором сразятся дортмундская «Боруссия» и каталонская «Барселона». Матч пройдет в Дортмунде (Германия), на поле «Зигналь-Идуна-Парк», начало в 22:00.

Уже в рамках первого игрового дня группового этапа Лиги чемпионов УЕФА зрителям будет предоставлено достаточно знаковое противостояние. Главные фавориты группы F сойдутся в противостоянии в Дортмунде, чем зададут ключевые мотивы своей еврокубковой кампании этого сезона. «Шмели» поставили перед собой серьезную цель – отобрать титул Германии чемпиона у мюнхенской «Баварии», однако в турнирной таблице сейчас уступают «Ред Буллу» из Лейпцига. У каталонцев на внутренней арене тоже дела обстоят не лучшим образом. За четыре тура команда Вальверде сумела забраться лишь на пятую строчку, что явно не может быть воспринято фанатами как позитивный сигнал.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между дортмундской «Боруссией» и каталонской «Барселоной».