22.08.2019, 09:03 0
Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал первый матч 4-го раунда Лиги чемпионов против «Олимпиакоса».

Матвеев: «Краснодару» будет сложно отыграть четыре мяча дома»Поединок в Греции завершился разгромным поражением российской команды со счетом 0:4.

«Нам будет сложно отыграть четыре мяча дома. Первый тайм был равным, хотя «Олимпиакос» забил свой момент. Наверное, на ход игры повлияла травма Кабелла. Структура немного нарушилась. Комбинировать и переходить к атакующим действиям во втором тайме стало сложнее.

При счете 0:2 можно было остановиться и перейти к более оборонительным действиям. Но мы сыграли авантюрно, постарались забить и пропустили две контратаки. «Олимпиакос» использовал свои сильные стороны, хорошая игра с его стороны», - передает слова Матвеева пресс-служба УЕФА.

Ответный поединок состоится в Краснодаре 27 августа.