7.08.2019, 11:34 0
Защитник киевского «Динамо» Никита Бурда высказал мнение о матче с бельгийским «Брюгге».

Бурда: «Будем исправлять ошибки уже в Киеве»Напомним, клуб из столицы Украины в гостевом поединке третьего квалификационного раунда Лиги Европы уступил со счетом 0:1, пропустив гол в первом тайме с 11-метровой отметки.

«Ничего страшного не произошло, у нас впереди еще домашний матч, поэтому будем мыслить позитивно и настраиваться на победу. Откуда многолешких ошибок и в целом невысокий темп матча? Да, действительно, было такое, особенно в первом тайме. Многие теряли мяч, в том числе на своей половине поля. После перерыва сыграли более организованно, были моменты, могли и забивать. Но в начале игры, возможно, уступили сопернику в психологическом плане, своими ошибками добавляя уверенности игрокам «Брюгге». Плюс они играли дома, трибуны гнали их вперед, поэтому будем исправлять ошибки уже в Киеве», - цитирует Бурду клубная пресс-служба «Динамо».

Ответная встреча «Динамо» с «Брюгге» состоится в украинской столице 13 августа.