АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.08.2019, 20:18 1
Киевское «Динамо» очередную еврокубковую кампанию откроет выездным матчем с вице-чемпионом Бельгии в рамках 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов.

Хацкевич высказался по поводу участия Цыганкова и Родригеса в первом матче против «Брюгге»Сегодня динамовцы прибыли в Брюгге. Перед началом предматчевой тренировки главный тренер киевлян Александр Хацкевич, как это заведено, пообщался с журналистами.

«Мы следим за «Брюгге» с момента жеребьевки, – передает слова Хацкевича dynamo.kiev.ua. – Знаем, что команда недавно продала двух лидеров команды, однако приобрела достаточно опытного вратаря, который ранее выступал в АПЛ. Но кто будет завтра играть – это будет зависеть от главного тренера».

Отдельно были затронуты персоны вице-капитана «Динамо» Виктора Цыганкова, который в последнее время восстанавливался после травмы, и новичка клуба Жерсона Родригеса (игрок сборной Люксембурга только вчера провел первую тренировку в столице Украины).

«Насколько реально возвращение Цыганкова в старт? Он определяющий футболист в нашей команде. Да, возможно, на данный момент Виктор не готов сыграть все 90 минут, но решение о его участии мы примем уже завтра после медицинского контроля.

Родригес? Жерсон сейчас в хорошем состоянии, в тонусе, ведь чемпионат Японии на ходу. Он готовится к игре, а как его использовать, будет зависеть от того, как будет складываться игра», – отметил Хацкевич.

Матч «Брюгге» – «Динамо» состоится во вторник, 6 августа. Начало в 21:30 по киевскому времени.
+2
Автор: SergФото: dynamo.kiev.ua

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)