16.04.2019, 19:44 1
Наставник португальского «Порту» Сержиу Консейсау рассказал о своих ожиданиях от ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Ливерпулем».

Консейсау: «Ливерпуль» моментами – лучшая команда в мире»Напомним, первая встреча команд в Англии завершилась победой мерсисайдцев со счетом 2:0.

«Нам нужно отыграться со счета 0:2 против очень сильной команды, которая умеет быстро контратаковать. Найти правильный баланс в атаке - вот что будет иметь для нас определяющее значение. Тренерский штаб разработал план на игру, а дальше уже дело за игроками, они должны воплотить его в жизнь. Именно благодаря им мы достигли хороших результатов в этом сезоне. Нет большей мотивации, чем участвовать в четвертьфинале и совершить исторический камбэк. Мне нравится, как играет «Ливерпуль». Моментами это лучшая команда в мире», — приводит слова Консейсау официальный сайт УЕФА.

Ответный поединок «Порту» - «Ливерпуль» состоится в среду, 17 апреля, начало – в 22:00 мск.