17.04.2019, 23:57 3
Стенограмма поединка Лиги чемпионов.

«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» – 4:3. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов, четвертьфинал. Ответный матч (первый матч выиграл «Тоттенхэм» – 0:1)

«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» – 4:3

Голы: Рахим Стерлинг (4; 21), Бернарду Силва (11), Серхио Агуэро (59) - Сон Хын Мин (7; 10), Фернандо Льоренте (73).

Предупреждения: Мусса Сиссоко (41), Сон Хын Мин (48), Дэнни Роуз (54), Виктор Ваньяма (77).

«Манчестер Сити»: Эдерсон – Бенжамен Менди (Лерой Сане, 84), Эмерик Лапорт, Венсан Компани, Кайл Уокер – Давид Сильва (Фернандиньо, 63), Илкай Гюндоган, Кевин Де Брюйне – Рахим Стерлинг, Серхио Агуэро, Бернарду Силва.
Запасные: Арьянет Мурич, Джон Стоунс, Николас Отаменди, Фернандиньо, Лерой Сане, Рияд Марез, Габриэл Жезус.

«Тоттенхэм»: Уго Льорис – Дэнни Роуз (Давинсон Санчес, 90+1), Ян Вертонген, Тоби Алдервейрелд, Киран Триппьер – Виктор Ваньяма, Деле Алли, Мусса Сиссоко (Фернандо Льоренте, 41) – Кристиан Эриксен – Сон Хын Мин, Лукас Моура (Бен Дэвис, 82).
Запасные: Пауло Гассанига, Давинсон Санчес, Хуан Маркос Фойт, Бен Дэвис, Кайл Уолкер-Питерс, Оливер Скипп, Фернандо Льоренте.

Стадион: «Этихад» (Манчестер, Англия).

Арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция).

90+7 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+6 мин. Невероятное напряжение, а гости заработали угловой

90+3 мин. ГОООООООЛ ОТМЕНЕН! Обрезка Эриксена, Агуэро ворвался в штрафную справа, отдал пас на партнера, тот забил. Арбитр посмотрел повтор - Кун был в офсайде, гол не засчитан!

90+1 мин. Замена у "шпор": вместо Роуза вышел Санчес.

90 мин. Арбитр компенсировал шесть минут.

88 мин. На половине поля хозяев - только вратарь! МанСити давит, гости всей командой отбиваются.

86 мин. Вот это да! Сане скинул головой мяч во вратарскую, Гюндоган в касание пробил - намного выше ворот!

85 мин. Ух! Эриксен увидел, что Эдерсон вышел из ворот, и пробил с центра поля. Голкипер уверенно поймал мяч.

84 мин. Замена и у хозяев: Сане вместо Менди.

82 мин. Замена в составе лондонцев: вместо Моуры вышел Дэвис.

80 мин. Льоренте забежал в офсайд.

80 мин. Опасно! После подачи справа Агуэро пробил головой в угол - Льорис в прыжке поймал мяч!

79 мин. Угловой "горожан" справа - мяч выбит. Гюндоган в касание добивал - по трибунам.

77 мин. Ваньяма сорвал атаку, на половине поля сбив убегавшего де Брюйне - это желтая!

73 мин. ГОООООООЛ! Триппьер подал угловой слева, мяч попал в бедро Льоренте и влетел в сетку! Рефери долго смотрел повтор, но решил засчитать взятие ворот!

72 мин. Роуз навесил с углового справа - Эдерсон не сумел поймать мяч, будет еще один корнер.

71 мин. Де Брюйне навесил со штрафного слева - в руки вратарю.

69 мин. Агуэро упал в штрафной Тоттенхэма, арбитр просит продолжать игру и, похоже, он прав: фола не было.

67 мин. А теперь в офсайде Моура.

66 мин. Стерлинг попал в положение вне игры.

63 мин. Замена у хозяев: Фернандиньо вместо Давида Сильвы.

62 мин. Запели трибуны, и Манчестер Сити продолжает идти вперед.

59 мин. ГОООООООЛ! Слалом де Брюйне завершился пасом в штрафную, а там Агуэро от угла вратарской в касание мощно пробил под ближнюю штангу - вратарь не успел среагировать!

58 мин. Момент! После навеса слева Льоренте пробил головой с нескольких метров - кипер отбил перед собой, защитник подстраховал.

56 мин. Навес хозяев со штрафного справа, Давид Сильва пробил головой - мимо ближней девятки.

54 мин. Роуз получил предупреждение за фол на Агуэро.

54 мин. Опасно! Де Брюйне бил в касание - Льорис в красивом прыжке тянет! Гюндоган подавал угловой слева - мяч выбит.

50 мин. Моментище! Бернарду Силва бил в касание после прострела слева - вратарь отбил мяч перед собой. Стерлинг в борьбе с Роузом добивал в касание - рядом со штангой!

49 мин. Де Брюйне со штрафного послал мяч над перекладиной.

48 мин. Сон свалил де Брюйне в полукружии штрафной, за что получил горчичник.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Хозяева навесили со штрафного слева - мяч выбит.

45+1 мин. Арбитр компенсировал три минуты.

45 мин. Уокер пробил издали - в соперника.

43 мин. Опасно! Сон пробил с ходу под дальнюю штангу - чуть неточно!

41 мин. Хромая, Сиссоко уступил место на поле Льоренте.

41 мин. Сиссоко получил желтую карточку. Скорее всего, за разговоры.

40 мин. Сиссоко оказывают помощь и в конце концов уводят с поля.

39 мин. Давид Сильва подавал угловой справа - крайне неудачно: не добил до ворот.

37 мин. Эх! Агуэро пробил с разворота - в защитника.

35 мин. Де Брюйне и Ваньяма столкнулись в середине поля. Возникла пауза, которая на руку гостям.

33 мин. "Шпоры" пытаются сбить темп игры, и у них это получается. Такой счет их устроит.

30 мин. Манчестер Сити атакует, однако ударов в последние минуты зрители не видят.

27 мин. 54:46% - владение мячом в пользу хозяев.

24 мин. Гости завладели мячом, "горожане" отошли к своим воротам.

21 мин. ГОООООООЛ! Де Брюйне справа прострелил во вратарскую, и набежавший Стерлинг с метра переправил мяч в сетку!

20 мин. Эриксен пробил с ходу из-за пределов штрафной - над перекладиной.

18 мин. Давид Сильва пробил со штрафного справа - над дальней девяткой.

17 мин. Наконец-то немного успокоились команды, решили взять паузу.

15 мин. Де Брюйне прорывался по правому флангу, но выпустил мяч за линию ворот.

11 мин. ГООООООООЛ! Бернарду Силва оказался с мячом в штрафной соперника после паса Агуэро и пробил низом. Мяч попал в ногу защитника и юркнул в ближний угол ворот!

10 мин. ГОООООООООЛ! Это кошмарный СОН для "горожан"! Кореец получил от Моуры мяч в штрафной и нанес красивый обводящий удар под дальнюю штангу!

7 мин. ГОООООООЛ! Алли запускал в штрафную партнера, но мяч попал в ногу Лапорту и отскочил к Сону. Тот без раздумий пробил - мяч под рукой Эдерсона прошмыгнул в сетку!

7 мин. Агуэро и Стерлинг вдвоем оказались в офсайде.

4 мин. ГОООООООЛ! Де Брюйне стянул на себя защитников и выдал пас налево, на Стерлинга. Тот чуть продвинулся вдоль линии штрафной - и пробил точно под дальнюю штангу!

3 мин. Команды играют осторожно, не спешат бросаться в атаку.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в голубых футболках и белых трусах, гости - в зеленом.

В среду, 17 апреля, состоялся ответный четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов, в котором «Манчестер Сити» принимал лондонский «Тоттенхэм». Матч прошел в Манчестере на поле стадиона «Этихад», начало в 22:00 мск.

У «горожан» сейчас сверхнасыщенный график игр. Команда не потеряла шансов к уже завоеванному Кубку лиги добавить еще три трофея. Хватит ли на это сил и «глубины» скамейки? Вполне возможно, ответ на этот вопрос даст поединок с «Тоттенхэмом». «Шпоры» выиграли первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов с минимальным перевесом — 1:0, а всего в трех последних встречах лондонцы одержали три «сухих» победы. Так что придется «МанСити» играть первым номером и взламывать оборону гостей. Удастся ли «горожанам» пройти дальше? Следим вместе!