10.04.2019, 08:28 0
Наставник «Порту» Сержиу Консейсау дал свой комментарий относительно первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (0:2).

Консейсау: «Еще ничего не решено, на «Драгау» нам нужна помощь всех и каждого»По словам 44-летнего уроженца португальского города Коимбра, его команда выдала неплохой старт, однако пропустила случайный мяч. Он отметил, что его коллективу несвойственно так ошибаться и давать оппоненту легко забивать.

«Мы могли забить и сами после неудачных стартовых 30 минут. А во втором тайме заиграли еще лучше, создали пару хороших моментов. Жаль, что не забили. Впереди еще 90 минут матча на «Драгау», где мы сделаем все возможное, чтобы переломить ход противостояния и выйти в следующий этап. На «Драгау» нам нужна помощь всех и каждого. В этом противостоянии еще ничего не решено», – передает слова Консейсау официальный сайт УЕФА.