10.04.2019, 23:04 0
Стенограмма первого поединка четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА.

«Аякс» – «Ювентус» - 1:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. Четвертьфинал. Первый матч.

«Аякс» – «Ювентус» - 1:1

Голы: Нерес (46) — Роналду (45).

Предупреждения: Тальяфико (40), Ф. де Йонг (55), Шене (70), Эккеленкамп (90+2) — Пьянич (83)

«Аякс»: Онана – Велтман, де Лигт, Блинд, Тальяфико – Шене (Эккеленкамп, 74), ван де Беек, Ф. де Йонг – Зийех, Тадич, Нерес.

Запасные: Варела, Кристенсен, Синкгравен, Хунтелар, Магальян, Дольберг.

«Ювентус»: Щесны – Алекс Сандро, Ругани, Бонуччи, Канселу – Матюиди (Дибала, 74), Пьянич, Бентанкур – Роналду, Манджукич (Дуглас Коста, 60), Бернардески (Хедира, 90+2).

Запасные: Перин, Де Шильо, Спинаццола, Кин.

Стадион: «Йохан Кройфф Арена» (Амстердам, Нидерланды).

Арбитр: Карлос Дель Серро Гранде (Алькала-де-Энарес, Испания)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Эккеленкамп получил предупреждение за срыв прохода Роналду.
90+2 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНТУСА. Вместо Бернардески игру завершит Хедира.
90 мин. Три минуты было компенсировано.
89 мин. Оффсайд у Нереса был во время передачи низом от Зиеха в чужую штрафную.
87 мин. Онана взглядом провожал мяч за пределы поля после дальнего удара от Канселу. Не опасно было.
86 мин. ШТАНГА! Коста пробивал на силу в дальний угол, после выдающегося дриблинга на левом фланге, однако правая штанга приняла его удар на себя!
83 мин. Желтая для Пьянича за срыв атаки соперника фолом в центре поля.
82 мин. МОМЕНТ! Эккеленкамп пробивал с близкого расстояния по воротам в правый нижний угол, однако Щесны сумел среагировать и ответил успешным прыжком в нижний угол!
81 мин. Казалось, что туринский клуб перехватил инициативу, но это не так!
79 мин. Дуглас Коста поспешил с навесом с левого фланга, и отправил мяч прямиком в руки Онана.
77 мин. Пожалел испанский арбитр Зиеха, и не стал показывать предупреждение за удар по катящемуся по газону мячу при розыгрыше штрафного удара.
74 мин. ЗАМЕНЫ В СОСТАВАХ ОБЕИХ КОМАНД. Дибала вышел на поле вместо Матюиди, а Эккеленкамп заменил Шене.
72 мин. Тяжело встает с газона Матюиди! Это повреждение? Нужна замена?
70 мин. Желтая карточка для Шене была показана за грубый подкат против Бернардески в центре поля.
69 мин. Упал Роналду в центре поля в борьбе против де Лигта, но арбитр ему не поверил.
67 мин. Давление на туринцев растет с каждой минутой!
65 мин. ОПАСНО! Лишь самоотверженная игра Алекса Сандро помешала удару Зиеха из полукруга у штрафной!
62 мин. Зиех мощным, однако не точным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч значительно в сторону от левой штанги.
60 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНТУСА. Вместо Манджукича игру продолжит Дуглас Коста.
59 мин. Нерес запустил мяч на трибуны неточным ударом из-за пределов штрафной.
57 мин. Голландская команда берет небольшую паузу в своих атаках.
55 мин. С желтой карточкой продолжит игру Френки де Йонг. Он сорвал выход соперника в контратаку.
54 мин. Падение Роналду в чужой штрафной, даже после просмотра видеоповтора, не привело к назначению пенальти!
52 мин. ГОЛ! Забил Нерес опять, однако он находился в двухметровом оффсайде при этом.
50 мин. ОПАСНО! Удар Тальяфико из-за пределов штрафной пришелся в стеку с внешней стороны у левой штанги!
46 мин. ГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фантастика! Счет равный! Нерес забрал мяч у незадачливого Канселу на левом фланге атаке, сместился к центральной зоне, и точно пробил под дальнюю штангу!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Передача верхом в исполнении Канселу с правого фланга пришлась точно на голову Роналду, который с легкостью расстрелял Онану!
41 мин. Шене пробил со штрафного намного выше перекладины.
40 мин. Желтая карточка была показана Тальяфико за несдержанные эмоции в адрес арбитра.
40 мин. В совсем непонятном направлении полетел мяч после удара/навеса с правого фланга от Зиеха.
37 мин. ОПАСНО! Очень близко до ворот было в момент удара Бернардески с разворотом корпуса у чужой вратарской. Очередной промах!
34 мин. Еще один удар от Зиеха. С острого угла на левом фланге. С каждой новой попыткой точность все сильнее снижается.
31 мин. И еще раз пострадал Алекс Сандро на левом фланге. Достается ему в первой половине намного больше, нежели партнерам по команде.
29 мин. Роналду сходу пробил после подачи с углового на правом фланге в район ближней штанги, однако в створ ворот попасть не смог.
27 мин. Вдоль штрафной направлял мяч Нерес своим прострелом с правого фланга, однако Ругани вовремя успел подставить ногу. Угловой.
26 мин. СУПЕР-МОМЕНТ! Ван де Беек разобрался в чужой штрафной с Ругани, после чего пробил рядом с левым верхним углом!
24 мин. Бернардески долго спорил с главным арбитром после своего падения на газон. Все равно, его команда осталась без штрафного.
22 мин. Устное предупреждение для Манджукича за грубый фол против ван де Беека в центре поля.
20 мин. «Ювентус» старается забрать инициативу в свои руки. Вряд ли это удастся им сделать сегодня.
18 мин. МОМЕНТ! Роскошный сейв Щесны в прыжке из-под перекладины, после обводящего удара в исполнении Зиеха! Угловой.
16 мин. Подача со штрафного на левом фланге, который заработал Алекс Сандро, получилась ужасно не точной.
14 мин. Что-то не так у Алекса Сандро с бедром после жесточайшего падения на газон!
12 мин. ОПАСНО! Подкручивал мяч Зиех из-за пределов штрафной. Не сильно удалось это ему. Щесны забрал в руки.
10 мин. Тяжелая игра для обеих команд. Огромное давление!
8 мин. Доминирование туринцев долгим не получилось. Голландская команда в атаке!
7 мин. МОМЕНТ! Зиех попал в сетку с внешней стороны ударом метров с двадцати пяти!
4 мин. Гости с мячом на первых минутах, однако соперник им спуска не дает.
2 мин. МОМЕНТ! Красивый мяч мог бы получится, возьми Бернардески чуть ниже во время своего удара со средней дистанции!
1 мин. Два подряд неудачных паса в направлении чужой штрафной выдали игроки «Ювентуса».

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 10-го апреля, состоится первый поединок четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА, в котором амстердамский «Аякс» примет туринский «Ювентус». Матч пройдет в Амстердаме (Нидерланды), на поле стадиона «Йохан Кройфф Арена», начало в 22:00 по мск.

Наиболее интересный вопрос перед первым поединком между этими командами состоит в следующем — сможет ли амстердамский клуб повторить успех образца матча против мадридского «Реала», но уже в контексте с находящимся в более стабильной форме, нежели «сливочные», коллективом Массимилиано Аллегри. «Зебрам» же предстоит в очередной раз доказать, что покупка Криштиану Роналду была не лишенной смысла тратой денег, а грамотным вложением на перспективу победы в розыгрыше главного трофея Старого Света. Хотя, Роналду и так на собственных плечах затащил «Старую Синьору» на данную стадию состязаний, если Вы помните.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Аяксом» и «Ювентусом».