10.04.2019, 23:56 0
Следите за текстовой трансляцией первого поединка 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Манчестер Юнайтед» – «Барселона» – 0:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов, 1/4 финала. Первый матч

«Манчестер Юнайтед» – «Барселона» – 0:1

Гол: Люк Шоу (12, автогол)

Предупреждения: Люк Шоу (19), Джесси Лингард (76), Смоллинг (86) – Серхио Бускетс (18)

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Шоу, Линделеф, Смоллинг, Янг, Погба, Мактоминей, Фред, Рэшфорд (Перрейра, 85), Лукаку (Марсьяль, 68), Диогу Далот (Лингард, 74).

Запас: Ромеро, Джонс, Мата, Рохо.

«Барселона»: тер Стеген, Жорди Альба, Лангле, Пике, Семеду, Ракитич, Бускетс (Аленья, 93), Артур (Серхи Роберто, 66), Коутиньо (Видаль, 65), Луис Суарес, Месси.

Запас: Силлессен, Дембеле, Малком, Юмтити

Арбитр: Джанлука Рокки (Италия).

Стадион: «Олд Траффорд» (Манчестер, Англия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!
93 мин. Замена у Барселоны. Вместо Бускетса на поле вышел Аленья.
90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.
88 мин. Неудачная атака Юнайтед.
86 мин. Смоллинг получил предупреждение за грубую игру против Суареса.
85 мин. Замена у Ман Юнайтед. Вместо Рэшфорда на поле вышел Перрейра.
84 мин. Владение мячом - 39-61%.
83 мин. Месси со штрафного пробил низом, и после рикошета де Хеа в падении поймал мяч!
82 мин. Семеду заработал перспективный штрафной метрах в 20-ти от ворот.

«Манчестер Юнайтед» – «Барселона» – 0:1. Текстовая трансляция матча

80 мин. Погба нарушил правила в штрафной Барселоны.
78 мин. Неудачная атака Барселоны.
76 мин. Лингард грубо сыграл против Видаля и предупреждением отметил свой выход на поле.
74 мин. Замена у Ман Юнайтед. Вместо Далота на поле вышел Лингард.
72 мин. Игра идет в центре поля.
70 мин. Рэшфорд со штрафного метров с 27-ми пробил намного выше ворот.
68 мин. Замена у Ман Юнайтед. Вместо Лукаку на поле вышел Марсьяль.
66 мин. Замена у Барселоны. Вместо Артура на поле вышел Серхи Роберто.
65 мин. Замена у Барселоны. Вместо Коутиньо на поле вышел Видаль.
65 мин. После разрезной передачи от Семеду Суарес из правого угла штрафной не попал в ближний угол!
64 мин. Каталонцы контролируют мяч.
62 мин. Янг навесил со штрафного с правого фланга - Лангле выбил мяч.
59 мин. Месси нарушил правила в центре поля.
57 мин. Фред пробил с дальней дистанции - мяч попал в Пике.

55 мин. Неудачная атака Барселоны.
53 мин. Фред сделал передачу к штрафной Барселоны на Рэшфорда, который не сумел остановить мяч.
51 мин. Манкунианцы активно начали вторую половину встречи.
49 мин. Янг навесил с углового - защитник выбил мяч.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.
43 мин. Месси навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
40 мин. Опасно! Янг с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но у далота удар в пустой угол не получился - мяч полетел параллельно воротам!

38 мин. Неудачная атака Юнайтед.
36 мин. МОМЕНТ! После скидки Суареса Коутиньо пробил с линии штрафной - де Хеа в падении ногой отбил мяч!
33 мин. Манкунианцы активно прессингуют каталонцев на половине поля Барселоны.
30 мин. Месси оказывают медицинскую помощь. Разбит нос у аргентинца.
28 мин. Лангле потерял мяч перед своей штрафной, но все обошлось для каталонцев.
26 мин. Погба навесил в штрафную Барселоны, но Лукаку не дотянулся до мяча.
24 мин. Лукаку с левого фланга навесил в руки тер Штегену.
21 мин. Рэшфорд метров с 23-х пробил выше ворот.
19 мин. Шоу руками сорвал проход Месси и получил предупреждение.
18 мин. Бускетс завалил Рэшфорда и получил предупреждение.
16 мин. Каталонцы продолжают больше владеть мячом.
12 мин. ГОООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Месси из левого угла штрафной навесил на дальнюю штангу, и Суарес головой нанес удар. Мяч попал в ногу Шоу и залетел в ворота! Лайнсмен зафиксировал оффсайд, но арбитр, посовещавшись с видеоассистентом, указал на центр поля.
11 мин. Пытаются растянуть оборону соперников каталонцы.
8 мин. Погба сделал передачу на ход Рэшфорду, но своевременный выход тер Штегена спас ситуацию.
7 мин. Блаугранас владеют территориальным преимуществом.
5 мин. Рэшфорд со штрафного метров с 25-ти не попал в ворота.
2 мин. Каталонцы контролируют мяч.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Болельщики Манчестер Юнайтед готовы поддерживать свою команду.

В среду, 10-го апреля, состоится первый поединок 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором «Манчестер Юнайтед» будет принимать «Барселону». Матч пройдет на стадионе «Олд Траффорд», начало в 22:00 по московскому времени.

Манкунианцы совершили блестящий камбэк в противостоянии с французским «ПСЖ», которое состоялось в 1/8 финала главного клубного евротурнира. Проиграв домашнюю встречу со счетом 0:2, «красные дьяволы» одержали сенсационную победу в Париже – 3:1. «Барселона», в свою очередь, на предыдущей стадии куда более уверенно разобралась с другим французским клубом – «Лионом» (0:0 в гостях и 5:1 дома). Футболисты «Юнайтед» имели большее количество времени на подготовку к противостоянию с «блаугранас», ведь последний поединок чемпионата они проводили неделю назад. Каталонцы же в минувший уик-энд встречались с «Атлетико» и одержали победу со счетом 2:0.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Барселона».