14.03.2019, 00:56 1
Стенограмма ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Бавария» - «Ливерпуль» - 1:3. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч (первый матч - 0:0).

«Бавария» – «Ливерпуль» – 1:3

Голы: Жоэль Матип (39, автогол) – Садио Мане (26, 84), Вирджил ван Дейк (69)

Предупреждения: Тиаго Алькантара (65), Ренату Саншеш (83) – Фабиньо (43), Жоэль Матип (63), Эндрю Робертсон (92)

«Бавария»: Мануэль Нойер – Давид Алаба, Матс Хуммельс, Никлас Зюле, Рафинья – Тьяго Алькантара, Хави Мартинес (Леон Горецка, 72) – Франк Рибери (Кингсли Коман, 61), Хамес Родригес (Ренату Саншеш, 79), Серж Гнабри – Роберт Левандовски

Запас: Свен Ульрайх, Жером Боатенг, Альфонсо Дэвис, У Ён Чон

«Ливерпуль»: Алисон Бекер – Эндрю Робертсон, Вирджил ван Дейк, Жоэль Матип, Трент Александер-Арнольд – Жоржиньо Вейналдум, Джордан Хендерсон (Фабиньо, 13), Джеймс Милнер (Адам Лаллана, 87) – Садио Мане, Роберто Фирмино (Дивок Ориги, 83), Мохамед Салах

Запас: Симон Миньоле, Деян Ловрен, Дэниел Старридж, Джердан Шакири

Арбитр: Даниэле Орсато (Скио, Италия)

Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
92 мин. Робертсон получил предупреждение за грубую игру.
90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.
87 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо Милнера на поле вышел Лаллана.
84 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!! 1:3!!! Салах сделал мягкий заброс на Мане, который головой с близкого расстояния отправил мяч в ворота!
83 мин. Саншеш получил предупреждение за фол против Жоржиньо.
83 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо Фирмино на поле вышел Ориги.
83 мин. Саншеш из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой!
81 мин. Матип заблокировал удар Горецки из левого угла штрафной.
79 мин. Замена у Баварии. Вместо Хамеса на поле вышел Саншеш.
77 мин. Владение мячом - 57-43%.
75 мин. Салах совершил слалом в штрафную Баварии, и Зюле в последний момент успел помешать египтянину нанести удар!
72 мин. Замена у Баварии. Вместо Мартинеса вышел Горецка.
69 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Милнер навесил с углового и высоко выпрыгнувший ван Дейк головой пробил точно в угол!
68 мин. После навеса с углового Нойер перевел мяч на еще один корнер.
65 мин. Алькантара сбил Жоржиньо и получил предупреждение.
63 мин. Матип получил предупреждение за грубую игру.
61 мин. Замена у Баварии. Вместо Рибери на поле вышел Коман.
60 мин. ОПАСНО! Гнабри прострелил с правого фланга, и Левандовски совсем немного не успел к мячу!
59 мин. Атака Ливерпуля завершилась неточной передачей в исполнении ван Дейка.
56 мин. Мерсисайдцы контролируют мяч.
53 мин. Ливерпуль больше атакует в эти минуты.
50 мин. Нойер отбил мяч после удара Салаха!.
48 мин. Алькантара оказался на газоне, арбитр остановил игру.

«Бавария» - «Ливерпуль» - 1:3. Текстовая трансляция матча

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. 2 минуты добавлено.
45 мин. Оффсайд у Левандовски.
44 мин. Алаба со штрафного пробил в руки Алисону.
43 мин. Фабиньо получил предупреждение за фол против Хамеса.
42 мин. Хамес заработал перспективный штрафной.
39 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! После длинного заброса в штрафную Ливерпуля Гнабри сделал прострел и Матип срезал мяч в свои ворота!
35 мин. Робертсон слева ворвался в штрафную Баварии и пробил с острого угла - Нойер отбил мяч на угловой!
33 мин. Игра идет в центре поля.
31 мин. Рибери слишком сильно навесил с левого фланга.
29 мин. Левандовски с линии штрафной пробил несильно в руки Алисону.
26 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Ван Дейк сделал длинную передачу на ход Мане, который выиграл единоборство у Рафиньи, обыграл неоправданно выбежавшего навстречу Нойера и отправил мяч в ворота!
25 мин. А вот это уже что-то! Фирмино с линии штрафной пробил рядом со штангой!
24 мин. Фирмино нарушил правила на половине поля Баварии.
21 мин. Преимущественно в центре поля разворачиваются события.
19 мин. В невысоком темпе идет игра.
15 мин. Мюнхенцы неспешно контролируют мяч.
13 мин. Вынужденная замена у Ливерпуля. Вместо Хендерсона на поле вышел Фабиньо.
11 мин. Левандовски упал в штрафной Ливерпуля после единоборства с ван Дейком, свисток арбитра промолчал.
9 мин. Алькантара с линии штрафной из хорошей позиции пробил выше ворот.
7 мин. Хендерсону оказывают медицинскую помощь.
4 мин. Пока игра идет в центре поля.
2 мин. После заброса в штрафную Ливерпуля Алисон поймал мяч.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 13-го марта, состоится ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором мюнхенская «Бавария» будет принимать «Ливерпуль». Матч пройдет на «Альянц-Арене», начало в 23:00 по московскому времени.

Первое противостояние соперников, состоявшееся на «Энфилд Роуд», не выявило победителя: команды сыграли в безголевую ничью. Такой результат позволяет как «Баварии», так и «Ливерпулю» в равной степени рассчитывать на успех. Перед встречей с мерсиайдцами мюнхенцы в рамках Бундеслиги вдоволь покуражились в поединке с «Вольфсбургом», отгрузив в ворота соперников шесть безответных голов. Одержал победу в своем национальном чемпионате и «Ливерпуль». Правда, успех команды Юргена Клоппа не был столь убедительным – 4:2 в поединке против «Бернли».

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Бавария» – «Ливерпуль».