АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.03.2019, 08:55 13
«Ювентус» оказался в непростой ситуации накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Ювентус» – «Атлетико». 12.03.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов12 марта на стадионе «Альянц» в Турине «Ювентус» примет «Атлетико». Первый поединок этих команд в Мадриде завершился победой подопечных Диего Симеоне со счетом 2:0. «Атлетико» сделал хороший задел перед ответной игрой и имеет хорошие шансы на выход в следующий раунд турнира.

Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. Главным арбитром поединка назначен Бьорн Кейперс из Нидерландов.

«Ювентус»

Туринская команда уже не считается однозначным фаворитом данного противостояния. После поражения в Мадриде «Ювентусу» нужно приложить максимум усилий перевернуть ход событий на свою сторону. Но сделать это будет очень сложно, учитывая, что «Атлетико» может «засушить» игру, как делал это уже не раз при Симеоне.

От команды Массимилиано Аллегри ждут успеха в Лиге чемпионов, ведь «Ювентус» давно не выигрывал этот трофей, хотя в последние годы играл несколько раз в финале. Чуда ждут от нападающего туринцев Криштиану Роналду, которому сегодня представляется прекрасная возможность проявить все свои футбольные таланты и воскресить надежды «Ювентуса» на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Алекс Сандро не сыграет из-за дисквалификации. Сами Хедира, Андреа Барцальи, Маттиа Де Шильо и Дуглас Коста имеют проблемы со здоровьем.

«Атлетико»

«Матрасники» приехали в Турин с комфортным заделом, но судьба путевки в 1/4 финала ЛЧ будет решаться на поле. Конечно, не секрет, что «Атлетико» славится надежной обороной и сегодня, вероятно, на нее и будет сделана основная ставка. Диего Симеоне, уверены, отлично изучил игру «Ювентуса», надеясь поймать своего соперника на контратаке, и если «Атлетико» сегодня забьет, то поставит «Ювентус» в очень затруднительное положение.

«Атлетико» очень мало пропускает, и после победы в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса», «матрасники» выиграли все свои последующие поединки, причем ни разу не пропустили в этих трех встречах.

Диего Коста и Томас Тейе дисквалифицированы. Фелипе Луис и Люка Эрнандес травмированы, а вот Диего Годин восстановился и готов выйти на поле.

Очные встречи

В Лиге чемпионов «Ювентус» и «Атлетико» провели между собой три встречи. «Ювентус» в этих матча ни разу не выиграл, а также ни разу не смог поразить ворота мадридской команды. Смогут ли туринцы сегодня нарушить эту неприятную для себя традицию?

Прогноз на матч

«Ювентусу» пора забивать «Атлетико» и не один раз. Ситуация такая, что другого варианта нет, но забить – этого может быть мало. Нужно забивать, как минимум два мяча, и не пропустить в свои ворота. «Ювентус» - сегодня фаворит матча и должен выиграть, но вот с проходом в следующий раунд Лиги чемпионов могут быть проблемы.

Ставка: П1 (1,80)
+1
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)