13.03.2019, 00:55 3
Стенограмма ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Ювентус» – «Атлетико Мадрид» – 3:0. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч (первый матч — 0:2)

«Ювентус» — «Атлетико Мадрид» — 3:0

Голы: Криштиану Роналду (27; 48; 86, с пенальти).

«Ювентус»: Войцех Щенсны, Жоау Канселу, Леонардо Спинаццола (Пауло Дибала, 67), Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Миралем Пьянич, Эмре Джан, Блез Матюиди, Федерико Бернардески, Криштиану Роналду, Марио Манджукич (Мойзе Кин, 80).
Запасные: Маттиа Перин, Мартин Касерес, Даниэле Ругани, Родриго Бентанкур, Пауло Дибала, Мойзе Кин, Ханс Николусси Кавилья.

«Атлетико Мадрид»: Ян Облак, Сантьяго Арьяс (Витоло, 77), Хуанфран, Хосе Мария Хименес, Диего Годин, Родриго Эрнандес, Коке, Сауль, Тома Лемар (Анхель Корреа, 57), Антуан Гризманн, Альваро Мората.
Запасные: Антонио Адан, Стефан Савич, Франсиско Монтеро, Витоло, Микель Фандиньо, Никола Калинич, Анхель Корреа.

Предупреждения: Федерико Бернардески (64) - Хуанфран (73), Хосе Мария Хименес (86).

Стадион «Альянц Стадиум» (Турин, Италия).

Арбитр Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН! Ювентус вышел в 1/4 финала!

90+3 мин. Хозяева разыграли угловой справа.

90 мин. Арбитр компенсировал пять минут.

89 мин. Атлетико деморализован. Но ведь есть время для одного точного удара!

86 мин. ГОООООООЛ! Роналду с точки пробил в левый от себя угол, вратарь улетел в противоположный!

86 мин. Хименес предупрежден за разговоры.

84 мин. ПЕНАЛЬТИ! Бернардески ворвался в штрафную, дважды обыграв Корреа, а на третий раз Анхель поставил подножку!

83 мин. На данный момент владение мячом - 61:39% в пользу хозяев. По ударам в створ - 3:0.

82 мин. Какой момент! Кин убежал один на один, пробил с ходу в дальний угол - чуть неточно!

80 мин. Замена и в Ювентусе: Кин вместо Манджукича.

77 мин. Замена в составе Атлетико: Витоло вместо Арьяса.

76 мин. Затяжная атака Ювентуса ударом так и не завершилась.

75 мин. Навес гостей со штрафного справа - мяч выбит.

73 мин. Хуанфран на бедро принял Роналду возле штрафной и получил горчичник! После навеса со штрафного справа ни Манджукич, ни Джан не дотянулись до мяча.

71 мин. Роналду в одиночку побежал в контратаку, но пробить ему не дали - мяч оказался у вратаря.

69 мин. Мората и Кьеллини потолкались возле штрафной Ювентуса. Арбитр решил не наказывать игроков карточками.

«Ювентус» – «Атлетико Мадрид» – 3:0. Текстовая трансляция матча

67 мин. Замена в Ювентусе: вместо Спинаццолы вышел Дибала.

67 мин. Два подряд навеса хозяев справа опасными не стали.

64 мин. Бернардески на фланге отмахнулся от соперника и попал тому в лицо. Это желтая!

62 мин. Корреа с ходу пробил из-за штрафной - мимо ближней девятки.

61 мин. Мало что получается у Атлетико в атаке.

58 мин. Роналду со штрафного пробил в стенку.

57 мин. Хименес сбил Роналду на подступах к штрафной.

57 мин. Замена у гостей: вместо Лемара вышель Корреа.

54 мин. После навеса справа Бернардески бил головой - очень неточно.

53 мин. Ювентус не останавливается, продолжает атаковать.

50 мин. Мората в офсайде.

48 мин. ГОООООООЛ! Навес Канселу справа, удар Роналду головой - Облак отбил мяч, но система взятия ворот подсказала - сфера полностью пересекла линию ворот!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Ух! Навес гостей справа, Мората пробил головой - чуть выше перекладины!

45 мин. Пьянич подавал угловой слева - мяч выбит. А рефери тем временем компенсировал две минуты.

44 мин. Момент! Угловой хозяев справа, Кьеллини пробил головой под перекладину - вратарь тянет!

43 мин. После навеса слева Роналду пробил головой - мимо ближней штанги!

40 мин. Гости отодвинули игру к середине поля.

37 мин. Атлетико заперт на своей половине поля, но мадридцы довольно надежно действуют в обороне.

34 мин. Красиво! После подачи слева Бернардески пробил в падении через себя - выше!

32 мин. Ух! Бернардески выстрелил со штрафного справа - чуть выше перекладины!

30 мин. Юве не сбавляет оборотов, продолжая атаковать.

27 мин. ГООООООООЛ! Бернардески навесил слева, и Роналду, опередив Хуанфрана, головой из пределов вратарской пробил в ближний угол!

26 мин. Бернардески подавал угловой слева - мяч выбит.

24 мин. Мората в офсайде.

23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 67:33% в пользу хозяев. По фолам равенство - 3:3

22 мин. Коке пробил с ходу - мимо ближней девятки.

17 мин. Полное преимущество Юве, вот только ударов нет.

14 мин. Спинаццола навесил слева - защитник выбил мяч головой.

12 мин. Канселу подавал справа - за ворота.

9 мин. Как и ожидалось, Ювентус атакует, Атлетико отбивается и ищет возможности для контратак.

6 мин. Да, Роналду фолил на голкипере - Куйперс не меняет своего решения. Игра продолжается.

4 мин. Бернардески подавал угловой слева, хозяева забили гол, но арбитр зафиксировал нарушение правил. И - побежал смотреть повтор!

3 мин. Пьянич бил в касание после паса слева - в защитника.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-черных футболках и белых трусах, гости - в синем.

Во вторник, 11 марта, состоялся ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов. «Ювентус» принимал мадридский «Атлетико». Встреча прошла в Турине на стадионе «Альянц Стадиум», начало в 23:00 мск.

Первая встреча в Испании завершилась победой «матрасников» 2:0. До недавнего времени такой счет в первом выездном матче считался приговором, однако на прошлой неделе «Аякс» и «Манчестер Юнайтед» доказали, что можно отыгрываться в подобных ситуациях. Так что «Старая синьора» готовится к бою. А уж Роналду знает, как забивать «Атлетико»!