10.03.2019, 14:38 1
Стали известны бригады арбитров на ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, которые состоятся 12 марта.

«Ювентус» с «Атлетико» рассудит КейперсВстречу туринского «Ювентуса» с мадридским «Атлетико» будет судить бригада арбитров из Нидерландов во главе с Бьорном Кейперсом. Ассистентами главного арбитра станут Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. Видеопомощник рефери - Данни Маккели, его ассистент - Пол ван Букел. Обязанности четвертого рефери будет выполнять Деннис Хиглер.

На матче «Манчестер Сити» - «Шальке» будет работать бригада арбитров из Франции во главе с Клеманом Тюрпеном. Ассистенты рефери - Николя Дано и Сириль Грингор. Видеопомощник арбитра - Николя Ренвий, его ассистент - Франсуа Летесье. В роли четвертого рефери выступит Рюдди Бюке.

Напомним, первая встреча «Ювентуса» и «Атлетико» завершилась со счетом 2:0 в пользу мадридцев. А поединок между «Шальке» и «Манчестер Сити» принес англичанам победу 3:2.