АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.03.2019, 17:42 5
Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу прокомментировал вылет мадридского «Реала» из Лиги чемпионов.

Президент «Барселоны»: «Вылет «Реала» из Лиги чемпионов? Это хорошо»Напомним, «сливочные» сложили с себя полномочия лучшего клуба Европы, проиграв в 1/8 финала по сумме двух встреч амстердамскому «Аяксу» (2:1 в гостях и 1:4 – дома).

«Рад ли я вылету «Реала» из Лиги чемпионов? Одним сильным соперником у «Барселоны» стало меньше. Это хорошо. Черная полоса для «Реала»? В мире спорта успеха тяжело добиться. Мы счастливы, что «Барселона» добивается успеха и выигрывает турниры с 2004 года», - цитирует Бартомеу Marca.

Также глава каталонского клуба рассказал о планах в отношении лидера команды Лионеля Месси и дал сравнительную характеристику Дембеле и Неймару.

«Дембеле или Неймар? Мы сделали ставку на Дембеле. Для меня он лучше, чем Неймар, поскольку выступает сейчас за «Барселону». Мы готовимся к тому моменту, когда Месси покинет наш клуб. Это будет совсем другая «Барселона», сейчас такое даже сложно представить. Его нынешний контракт рассчитан до 2021 года. Мы продлим с ним соглашение. Он все еще хочет выигрывать новые титулы», - рассказал Бартомеу.
+2
Автор: SharadkinФото: fcbarcelona.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)