АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.12.2018, 00:49 2
Наставник «Реала» Сантьяго Солари оценил домашнее поражение команды (0:3) от ЦСКА в 6 туре Лиги чемпионов.

Солари: «Я не испытываю грусти от поражения»Главный тренер мадридцев раскритиковал игру подопечных во втором тайме. Впрочем, он признался, что у него нет грусти от итогового поражения.

«Реал» провёл плохой второй тайм. Мне абсолютно не понравились действия игроков во второй части встречи. Но мы испытали многих молодых игроков в этом матче, поэтому я не испытываю грусти от поражения. Проигрывать дома - это всегда обидно. Конечно, мы ожидали не такого результата. Свист болельщиков? Они выражают своё недовольство действиями команды, это нормально. Мы всё равно уважаем и любим их», - цитирует слова Солари Marca.

Солари признался, что вся вина за неудачу в матче лежит полностью на нем. Именно он как тренер принимал те решения, которые и привели к такому результату.

«Я рисковал, выставляя такой состав на матч с ЦСКА, поэтому вина за поражение лежит на мне. Но я всё ещё уверен, что нам было необходимо дать игровое время молодым футболистам и дать отдохнуть тем, кто восстанавливался после травм», - заявил Сантьяго Солари.
-1
Автор: SharadkinФото: realmadrid.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)