АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.12.2018, 00:24 3
Форвард московского ЦСКА Федор Чалов оценил победу над «Реалом» (3:0) в 6 туре Лиги чемпионов и дал оценку общему выступлению команды в турнире.

Чалов: «Нам сегодня с «Реалом» повезло»В успех в матче с мадридцами Чалов, судя по всему, верит с трудом. Но ему обидно, что даже такой результат не позволил команде пробиться в весеннюю стадию плей-офф.

«Не мог себе такого представить три года назад. Две победы над «Реалом» - это что-то невероятное. Очень обидно, что не вышли в Лигу Европы. Хотели весной поиграть в еврокубках, но, наверное, уже в следующем году», - заявил Чалов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Чалов признался, что все случившееся на «Сантьяго Бернабеу» произошло как во сне. Впрочем, не обошлось, по его мнению, и без везения.

«Идеальная игра ЦСКА? Наверное, да. Самая лучшая игра на этом отрезке. Ощущения разгрома не было. Все как во сне. Когда забиваешь один, думаешь, что нельзя расслабляться, ведь это «Реал». Он может наказать в любой момент. Но нам сегодня повезло», - дополнил Федор Чалов.
+2
Автор: SharadkinФото: pfc-cska.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)