АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2018, 23:53 0
Наставник московского ЦСКА Виктор Гончаренко поделился эмоциями после победного матча с «Реалом» (3:0) в 6 туре Лиги чемпионов и вылета команды из еврокубков.

Гончаренко: «Это испытание, которое мы должны пройти»Общий итог выступления подопечных в Лиге чемпионов главный тренер армейцев назвал обидным.

«Вылетать из еврокубков в любом случае обидно. Обыграть два раза «Реал» - победителя последних трёх розыгрышей Лиги чемпионов, и вылететь из группы, набрав семь очков, - это обидно. Тем не менее эта победа войдёт в нашу историю, она придаст сил нашим молодым игрокам. Наверное, это испытание, которое мы должны пройти, чтобы лучше подготовиться к чемпионату», - заявил Гончаренко в эфире телеканала «Матч Премьер».

Места в плей-офф Лиги Европы ЦСКА лишился после победы чешской «Виктории» из Пльзени в параллельном матче над «Ромой» (2:1). Однако, по мнению Гончаренко, за такой результат у москвичей не должно быть обиды на римскую команду.

«Мы сами виноваты, потому что недостаточно много сделали в домашнем матче с «Викторией», - заявил тренер армейцев.

Все, что случилось с ЦСКА в прошедшем групповом турнире Лиги чемпионов, Гончаренко намерен занести в опыт коллективу и каждому игроку команды в отдельности.

«Мы досконально узнали возможности всех игроков и понимаем, что у нас очень хорошая перспектива. Понимаем, куда расти. Задача - ещё улучшить за время сбора действия в атаке, обороне, в целом действия команды. Когда вернёмся после подготовительного периода, будут совсем другие игры, это всё забудется. Но хорошее настроение нам обеспечено на весь декабрь», - признался Виктор Гончаренко.
0
Автор: SharadkinФото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)