АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2018, 23:39 0
Форвард итальянского «Наполи» Аркадиуш Милик прокомментировал поражение от «Ливерпуля» в 6 туре Лиги чемпионов и свой упущенный момент под занавес игры.

Милик: «Наполи», несмотря на поражение, смотрит вперед»Польский нападающий признался, что в моментах, сродни им упущенного, думать совершенно некогда, а решение приходится принимать инстинктивно.

«Бывают ситуации, когда у тебя нет времени на то, чтобы подумать. Ты принимаешь решение инстинктивно. Я почувствовал, что в том моменте защитник был позади меня, и побоялся, что он отберет мяч. К тому же, Элиссон хорошо сократил угол. На поле всегда можно совершить ошибку, если только ты не диванный критик. Несмотря на поражение, мы смотрим вперед. У нас еще много игр в Серии А и Лиге Европы. «Наполи» силен, а я нахожусь в отличной форме. Так что, я постараюсь отдать все, что смогу, команде», - цитирует Милика Polsat Sport.

«Наполи», проиграв 0:1, напомним, лишился возможности попасть в плей-офф Лиги чемпионов. С первого места в квартете неаполитанцы откатились на третью позиции и весной продолжат свои выступления в плей-офф Лиги Европы.
0
Автор: SharadkinФото: sscnapoli.it

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)