12.12.2018, 19:18 0
Юношеская команда московских армейцев на минорной ноте завершила свои выступления в группе Юношеской лиги УЕФА.

ЦСКА U-19 уступил в Испании «Реалу» U-19В гостевой встрече с мадридцами молодые игроки ЦСКА уступили со счетом 1:2. Гол престижа они провели усилиями Артема Попова уже в компенсированное время. В рядах «реалистов» незадолго до перерыва голом отметился Де Фриас, а на 80 минуте отличился Иван Ривейро.

Проиграв, ЦСКА U-19 финишировал на четвертой позиции в квартете G. В шести матчах москвичи набрали 2 очка, потерпев четыре поражения, разница мячей 6-13.

Первое место с 18 очками занял «Реал» U-19. Вторая позиция досталась «Роме» U-19, которая набрала 9 баллов.