АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.12.2018, 15:36 0
Наставник мадридского «Реала» Сантьяго Солари рассказал о своих амбициозных планах в преддверии поединка Лиги чемпионов с ЦСКА.

Солари: «Реал» полностью сконцентрирован на предстоящей игре с ЦСКА»Солари заявил, что хочет побеждать во всех турнирах, где участвует его команда. Также тренер «сливочных» рассказал о балансе, которого удалось достичь его подопечным перед матчем с московскими армейцами.

«Я был бы рад выиграть Примеру и Лигу чемпионов. Это же касается и Кубка Испании с клубным чемпионатом мира. Мне нравятся все эти турниры, и мы должны стремиться к победе в них. Мы всё ещё участвуем во всех из них и готовы побороться за золотые медали. Надеюсь, эти цели сохранятся до конца сезона. Мы подходим к каждому матчу с уважением к истории клуба и турнира. Сейчас нам удалось достичь баланса, и мы концентрируемся на каждой игре – особенно на завтрашней встрече с ЦСКА», — цитирует слова Солари пресс-служба «Реала».

Поединок 6 тура группового турнира Лиги чемпионов УЕФА «Реал» - ЦСКА состоится в среду, 12 декабря, в Мадриде. Начало – в 20:55 мск.
-1
Автор: SharadkinФото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)