29.11.2018, 15:20 0
Защитник ЦСКА Никита Чернов оценил домашний матч с «Викторией» (1:2) в 5 туре Лиги чемпионов.

Чернов: «В Мадриде постараемся исправить турнирное положение»По мнению армейского защитника, команда могла «заканчивать» игру, развив свое преимущество, но сделать этого не смогла. Как следствие, в игре на удержание после перерыва ЦСКА явно не преуспел и потерпел поражение со счетом 1:2.

«В первом тайме играли более-менее хорошо, создавали моменты. Нужно было делать счет 2:0, «заканчивать» эту игру, но… Во второй половине встречи попытались удержать счет, хотя тренер в раздевалке сказал, что так делать нельзя: если будем играть на ничью или сохранять результат, в любом случае пропустим. Так и получилось. Мы не очень хорошо провели второй тайм, отсюда и итоговый счет», - цитирует слова Чернова пресс-служба ЦСКА.

В заключительном туре группового этапа армейцы сыграют в Мадриде с «Реалом». При положительном результате поединка у москвичей может появиться шанс на итоговое третье место в группе, которое сейчас занимает чешская команда.

«Нужно ехать в Мадрид и пытаться брать очки. Приложим все силы, чтобы хоть как-то исправить турнирное положение», - заявил Никита Чернов.