АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.11.2018, 01:19 0
После матчей 5 тура группового турнира чемпионской Лиги состав участников 1/8 финала сформировался на три четверти.

12 из 16-ти участников плей-офф Лиги чемпионов уже известныНапомним, накануне, когда свои поединки проводили команды групп E, F, G и H, сетка плей-офф пополнилась шестью новыми участниками. Сегодня им составили компанию отдельные клубы из групп А, В, С и D.

Итак, в группе А к матчам первой стадии плей-офф уже могут готовиться «Атлетико» и дортмундская «Боруссия». В группе В уже давно с путевкой дальше играет «Барселона».

В группе С еще ничего не ясно и ответы на все вопросы будут даны после матчей 6 тура (11 декабря). Лидирующий «Наполи» (9 очков) сыграет в Англии с «Ливерпулем» (6 очков), идущим на третьей позиции. А «ПСЖ» (8 очков и второе место) посетит Белград, где померяется силами с «Црвеной Звездой» (4 балла), которая еще сохраняет шансы на попадание в плей-офф Лиги Европы.

В группе D московский «Локомотив», напомним, вывел в плей-офф «Порту» и «Шальке».

Из квартета Е в 1/8-й сыграют «Бавария» и «Аякс», а из квартета F – «Манчестер Сити». Пока «горожане» лидируют в своей группе, имея 10 очков, но их может потеснить «Лион» (7 пунктов). Также шанс попасть в плей-офф сохраняется у «Шахтера», имеющего 5 очков. 12 декабря «горняки» Донецка примут в домашнем матче «Лиона», а «МанСити» дома сыграет с «Хоффенхаймом» (3 балла).

В группе G уже ничто не помешает «Реалу» и «Роме», а в квартете Н – «Ювентусу» и «Манчестер Юнайтед».
+4
Автор: SharadkinФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)