29.11.2018, 00:57 0
Стенограмма поединка 5-го тура Лиги чемпионов.

ПСЖ - «Ливерпуль» - 2:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов, групповой этап. Группа С

ПСЖ — «Ливерпуль» - 2:1

Голы: Бернат (13), Неймар (37) - Милнер (45+1, с пенальти).

«ПСЖ»: Буффон, Тиаго Силва, Кимпембе, Керер, Маркиньос, Верратти, Мбаппе (Рабьо, 85), Кавани (Чупо-Мотинг, 65), Неймар, Ди Мария (Дани Алвес, 65), Бернат.
Запасные: Ареоля, Дани Алвес, Дракслер, Рабьо, Нсоки, Чупо-Мотинг, Диаби.

«Ливерпуль»: Алиссон, Ван Дейк, Вейналдум (Кейта, 66), Ловрен, Милнер (Шакири, 77), Фирмино (Старридж, 71), Мане, Салах, Гомес, Хендерсон, Робертсон.
Запасные: Миньоле, Матип, Александер-Арнольд, Фабиньо, Кейта, Старридж, Шакири.

Предупреждения: Верратти (24), Неймар (90+4) - Вейналдум (17), Гомес (34), Старридж (84), Ван Дейк (90+1), Робертсон (90+3), Кейта (90+5).

Стадион «Парк де Пренс» (Париж, Франция).

Арбитр Шимон Марциняк (Плоцк, Польша).

90+7 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+5 мин. Кейта получил желтую за фол в атаке.
90+4 мин. Неймар откинул мяч после свистка - тоже предупрежден.
90+3 мин. Горчичник для Робертсона: на фланге сбил Неймара.
90+2 мин. Неймар со штрафного пробил в обвод стенки - вратарь тянет мяч! Хозяева разыграли угловой слева.
90+1 мин. А теперь он фолит на Дани Алвесе возле своей штрафной - и получает предупреждение!
90 мин. Шакири выполнил заброс со штрафного, но Ван Дейк сфолил в борьбе за мяч.
89 мин. Салаха свалили неподалеку от штрафной.
88 мин. Парижане не позволяют сопернику устроить финальный штурм
85 мин. Замена у хозяев: Рабьо вместо Мбаппе.
84 мин. Старридж в середине поля хватал за футболку убегавшего Верратти - и наказан желтой карточкой.
84 мин. Контратака ПСЖ, Мбаппе бил с ходу - мяч свалился с ноги.
83 мин. Гомес и Верратти что-то не поделили, арбитр их успокоил. Угловой гостей слева - защитник выбил мяч головой.
77 мин. Замена у Ливерпуля: вместо Милнера на поле появился Шакири.
76 мин. Чупо-Мотинг в офсайде.
71 мин. Замена у гостей - Старридж вместо Фирмино.
66 мин. Ответ гостей: Кейта заменил Вейналдума.
65 мин. Двойная замена у ПСЖ: вместо Ди Марии вышел Дани Алвес, вместо Кавани - Чупо-Мотинг.
63 мин. Ливерпуль владеет мячом, парижане ищут возможности для контратак.
60 мин. Фирмино пробил головой после подачи слева - мимо ближней девятки.
58 мин. Хозяева заперты на своей половине поля, Алиссон играет далеко за пределами штрафной.
56 мин. Милнер разыграл угловой слева.
55 мин. Угловой Ливерпуля справа - защитник выбил мяч головой.
53 мин. На Неймаре сфолили неподалеку от штрафной, он сам пробил со штрафного - в стенку.
51 мин. Мане дважды подряд подавал слева: сперва мяч отбил защитник, затем поймал вратарь.
50 мин. Ди Мария нуждается в помощи врачей. В неигровой ситуации получил повреждение.
49 мин. Опасный прострел гостей справа - Маркиньос уже в своей штрафной разрядил ситуацию.
47 мин. Мбаппе сбили неподалеку от угла штрафной. Ди Мария навесил со стандарта, Маркиньос забил гол, но из положения вне игры.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. ГОООООООЛ! Милнер с точки пробил в левый от себя угол , Буффон не угадал и улетел в противоположный!
43 мин. Ох! Ди Мария, похоже, сбил Мане на углу штрафной. Рефери показал, что пенальти не было! Но потом передумал и назначил ПЕНАЛЬТИ!
40 мин. Хендерсон навесил справа - слишком сильно.
37 мин. ГОООООООЛ! Конратака парижан, Мбаппе слева прострелил на Кавани, но удар того в прыжке отразил вратарть. Однако первым у мяча оказался Неймар, в касание с линии вратарской добивший мяч в сетку!
34 мин. Предупрежден Гомес: потерял мяч и вынужден был сбивать Неймара в середине поля.
32 мин. Мане забежал в офсайд.
31 мин. Момент! Мбаппе опасно прострелил слева - Беккер в прыжке выбил мяч из-под ноги Кавани! Неймар тут же добивал, пытясь забросить мяч за шиворот голкиперу, но тот успел подняться и поймал мяч!
30 мин. Навес Милнера справа, скидка головой - и защитник выбил мяч.
27 мин. Неймар в офсайде.
24 мин. Верратти в середине поля очень агрессивно пошел на Гомеса и попал тому по ноге, за что получил горчичник!
23 мин. Половина тайма сыграна. Владение мячом - 60:40% в пользу ПСЖ, фолят чаще гости - 1:6.
22 мин. Салах неожиданно пробил от линии штрафной в ближний угол - неточно.
21 мин. Милнер навесил справа - защитник выбил мяч в аут.
18 мин. Парижане неудачно разыграли штрафной.
17 мин. Неймара сбил Вейналдум неподалеку от угла штрафной гостей - это желтая!
16 мин. Мане навесил слева, но Салах, пытаясь укротить мяч, подыграл себе рукой.
13 мин. ГОООООООЛ! Атака парижан, казалось, захлебнулась после неудачного удара Мбаппе. Мяч заблокировал соперник, но сферу подхватил Бернат и из-под защитника пробил в противоход киперу, низом в ближний угол!
12 мин. Мбаппе с ходу пробил с линии штрафной - получилось по центру ворот, голкипер накрыл мяч.
10 мин. После такого насыщенного отрезка команды чуть сбавили темп.
7 мин. Хозяева разыграли угловой справа, навес - и Тиаго Силва оказался в положении вне игры.
6 мин. Ух! Ди Мария пробил с лёта под дальнюю штангу - вратарь в прыжке отбил мяч кулаками!
5 мин. Салах подавал угловой справа - мяч выбит.
4 мин. Ди Мария разыграл угловой справа.
3 мин. Мбаппе с ходу пробил из пределов штрафной - рикошет и угловой.
2 мин. Бернат оказался в офсайде.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в красном.

В среду, 28-го ноября, в рамках 5-го тура Лиги чемпионов в группе С состоялась встреча «ПСЖ» и «Ливерпуля». Игра прошла в Париже на стадионе «Парк де Пренс», начало в 23:00 мск.

В группе С ситуация после 4-х туров очень непростая. Первое место от последнего отделяет лишь 2 очка, и любая победа может все кардинально поменять. Английская команда пока первая с 6 очками. У парижан на один балл меньше и третье место. Так что победа необходима каждому из соперников, а значит, нас ожидает напряженнейший поединок.