29.11.2018, 00:30 0
Следите за текстовой трансляцией поединка 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА.

«Тоттенхэм» – «Интер» - 1:0. Текстовая трансляция матчаЛига Чемпионов УЕФА. Группа B. 5-й тур.

«Тоттенхэм» – «Интер» - 1:0

Гол: Эриксен, 80.

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Алдервейрельд, Вертонген, Дэвис, Сиссоко, Уинкс (Дайер, 87), Ламела (Эриксен, 70), Алли, Моура (Сон, 62), Кейн .

Запасные: Гассанига, Роуз, Уокер-Питерс, Льоренте.

«Интер»: Ханданович, Д’Амброзио, Де Врей (Миранда, 84), Шкриниар, Асамоа, Весино, Брозович, Политано (Кейта, 84), Наингголан (Валеро, 44), Перишич, Икарди.

Запасные: Паделли, Мартинес, Раноккья, Кандрева.

Стадион: «Уэмбли» (Лондон).

Арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)

Предупреждения: Алдервейрельд, 27, Ламела, 45, Сон, 73 — де Врей, 69, Валеро, 82.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Угловой для гостей на правом фланге. Ханданович уже там!
90 мин. 3 минуты было компенсировано арбитром.
90 мин. Угловой на левом фланге для хозяев готовится исполнить Эриксен.
87 мин. ЗАМЕНА У ТОТТЕНХЭМА. Вместо Уинкса, в игре Эрик Дайер.
84 мин. ДВЕ ЗАМЕНЫ У ИНТЕРА. де Врей ушел с поля, а вместо него игру продолжит Миранда. А Кейта заменил Политано.
82 мин. Желтая карточка для Борха Валеро за срыв опасной атаки соперника.
80 мин. ГГГГГООООООЛЛЛЛЛ! Блестящая комбинация прошла у хозяев! Алли в центре штрафной получил мяч и отдал под удар набегавшему Эриксену, а Кристиан своим ударом под перекладину открыл счет в матче.
78 мин. Замена готовится у гостей.
76 мин. МОМЕНТ! Спасает свои ворота Льорис после удара в ближний угол от Перишича, который до этого удачно обыгралсяв стенку с Валеро.
75 мин. Команды сделали паузу в активных действиях. Ожидаем достойное завершение матча.
73 мин. Сон удержал за майку Брозовича в центре поля. Предупреждение без особых вопросов с обеих сторон.
70 мин. ЗАМЕНА У ТОТТЕНХЭМА. Вместо Ламелы игру продолжит Эриксен.
69 мин. Де Врей был предупрежден арбитром за удар Ламелы сзади по ногам.
67 мин. Отличной поймал мяч Деле Алли на ногу сейчас и нанес удар с линии штрафной. Рядом со штангой!
65 мин. Завелись Валеро и Уинкс сейчас после ответного фола испанца против своего соперника, которым он отомстил игроку «Тоттенхэма» за удар по ногам несколькими минутами ранее.
62 мин. ЗАМЕНА У ТОТТЕНХЭМА, Вместо Лукаса Моуры игру продолжит Сон Хын Мин.
62 мин. ОПАСНО! Шкриниар головой замыкал навес с правого фланга, но отправил мяч в сторону от левой штанги.
60 мин. Опасная подача от Ламелы на дальнюю штангу последовала с углового на правом фланге. Там уже ожидал Кейн, но Де Врей опередил его в последний момент!
58 мин. Пытался выпросить штрафной Политано у Чакыра сейчас, после якобы нарушения правил со стороны Алли, но арбитр был непреклонен.
55 мин. Хозяева получили право исполнить штрафной на правом фланге, но навес у Ламелы опять не получился точным.
52 мин. С правого фланга вошел в штрафную Лукас Моура, но его прострел вдоль штрафной сумел заблокировать Брозович.
51 мин. Ханданович фиксирует мяч в руках после обводящего удара от Кейна метров с двадцати пяти.
50 мин. Пробил Весино из-за пределов штрафной, но направил мяч значительно в сторону от цели.
48 мин. Не может игра после перерыва как следует набрать ход по причине большого количества мелких фолов в центральной зоне.
46 мин. Шкриниар получил болезненный удар по ногам от Орье на фланге, вблизи углового флажка. Ханданович исполнит этот стандарт.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Предупреждение для Ламелы за опасный подкат в центре поля против Икарди.
44 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Наингголан уступил место на поле Валеро.
43 мин. Нанес удар Лукас Моура с нескольких метров, в створ не попал, да и арбитр дал свисток мгновение ранее.
42 мин. Асамоа смог прервать полет мяча после прострела Ламелы с правого фланга, отправив мяч на угловой.
40 мин. Шкриниар здорово вступил в перехват мяча после передачи низом через центр поля на ход Алли.
37 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Уинксу удался восхитительный удар с подкруткой со средней дистанции, но мяч повстречался с верхним каркасом ворот ,после чего отскочил обратно к центру поля!
35 мин. Непродолжительная пауза понадобилась Моуре для того, чтобы продолжить игру после отмашки, которую против него совершил Весино на левом фланге обороны хозяев поля.
33 мин. На пути мяча после хлесткого удара Деле Алли из-за пределов штрафной становится Шкриниар!
32 мин. С левого фланга был исполнен прострел в штрафную гостей, но де Врей смог выбить мяч за пределы поля, прервав тем самым этот пас.
30 мин. МОМЕНТ! Ханданович спасает свои ворота после обводящего удара в исполнении Лукаса Моуры из полукруга у штрафной в ходе контратаки «Тоттенхэма»!
27 мин. Алдервейрельд увидел перед собой предупреждение за срыв прохода к воротам Икарди через центральную зону.
25 мин. Успел Орье перекрыть направление передачи Перишича вдоль штрафной за мгновение до возможного возникновения опасности воротам хозяев.
23 мин. Не получилось у Весино сохранить мяч для своей команды на левом фланге после заброса верхом из центральной зоны.
21 мин. И сам не понял Ламела как у него получилось так ужасно исполнить навес со штрафного. Точно за лицевую линию.
19 мин. ОПАСНО! Ух! Ламела решился на неподготовленный удар из-за пределов штрафной и был очень близок к голу! Чуть вправо от штанги прошел мяч!
17 мин. Неплохой заброс удался Алли в штрафную, но Дэвис так и не смог остановить мяч.
15 мин. Убегал Кейн от Брозовича по флангу, хорват сфолил против соперника. Нарушение на карточку, но турецкий арбитр, пока что, очень осмотрителен.
12 мин. МОМЕНТ! Деле Алли решился на удар почти с линии штрафной и отправил мяч немногим выше правой «девятки»! А какой рывок перед этим сделал Кейн из центральной части поля!
10 мин. Еще один стандарт в центре поля. В этот раз Ламела подыграл себе рукой.
8 мин. МОМЕНТ! Кейн сумел достать мяч на лицевой линии на левом краю штрафной и даже умудрился нанести удар с острого угла. И тут уже Ханданович спас свою команду, став на пути мяча в ближний угол!
6 мин. Не получился опасным навес с углового на левом фланге у Ламелы. Мяч перелет всех партнеров в штрафной.
4 мин. Грубый подкат от Весино отправил на газон Моуру. Арбитр воздерживается от предупреждений, пока что...
2 мин. Алли упал в чужой штрафной! Без реакции арбитра обошелся данный момент.
1 мин. Кейн уже успел заработать на себе первое нарушение правил в центре поля. Штрафной.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 28-го ноября, состоится поединок пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА, в рамках группы B, в котором встретятся лондонский «Тоттенхэм» и миланский «Интер». Матч пройдет в Лондоне, на поле стадиона «Уэмбли», начало в 23:00.

Так уж получается в этом сезоне, что подопечные Маурисио Почеттино оказались способны демонстрировать совершенно противоположные результаты в национальном первенстве и в еврокубках. Провальное начало розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА отправило их в самый низ турнирной таблицы, откуда «шпоры» смогли выбраться лишь после успешных «спаренных» поединков против голландского «ПСВ» (2:1 на своем поле и 2:2 в Нидерландах, соответственно). У их соперника, команды Лучано Спаллетти, ситуация обстоит несколько иначе — «змеи» в чемпионате не отпускают далеко от себя туринский «Ювентус», а Лиге Чемпионов следуют прямо позади каталонской «Барселоне». С большой долей вероятности, именно этот поединок сможет ответить на вопрос о втором участнике плей-офф от данного квартета (команда Эрнесто Вальверде уже обеспечила свое участие там ранее).

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Тоттенхэмом» и «Интером».