АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.04.2013, 02:12 7
Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал игру своих подопечных в поединке 1/2 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (4:0).

Юпп Хайнкес: «Бавария» показывает выдающийся футбол на протяжении всего сезона»Немецкий специалист считает, что его команду от других, которые противостояли «Барселоне», отличает тот факт, что «баварцы» умеют придерживаться необходимой тактики на матч. А сегодняшний успех является залогом высочайшей тактической подготовки и желания работать и биться друг за друга на футбольном поле.

″...- Мы демонстрируем выдающийся футбол на протяжении всего сезона. Неудачи прошлых лет на решающих стадиях турниров только укрепили волю к победе. Наши футболисты обладают невероятным желанием пахать и биться друг за друга. И все это подкреплено высочайшим уровнем тактической подготовки. В игре против «Барселоны» мы это продемонстрировали, - отметил Юпп Хайнкес....″ -

Несмотря на форменный разгром «Барселоны» в первом матче, главный тренер «Баварии» не спешит говорить о финале Лиги чемпионов.

″...- Конечно же, я доволен результатом, но он вводит меня в заблуждение. Я осознаю, что впереди нас ждет выезд в Испанию, и 90 сложнейших минут. Против «Барселоны» важно придерживаться выбранной тактики, - подытожил рулевой «Баварии», которая находится в шаге от финала самого престижного клубного турнира. ...″ -
+1
Автор: Мелека ВладимирФото: UEFA
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)