7.11.2018, 00:33 0
Стенограмма поединка 4-го тура Лиги чемпионов.

«Интер» – «Барселона» - 1:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. Группа В. 4-й тур.

«Интер» – «Барселона» - 1:1

Голы: Икарди, 87 — Малком, 83

«Интер»: Ханданович, Врсалько, де Врей, Весино, Икарди, Наингголан (Валеро, 63), Политано (Кандрева, 82), Асамоа, Шкриниар, Перишич, Брозович.

Запасные: Паделли, Берни, Миранда, Раноккья, Д’Амброзио, Мартинес, Кейта.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо, Артур (Видаль, 72), Луис Суарес, Дембеле (Малком, 81), Лангле, Жорди Альба, Серхи Роберто.

Запасные: Пенья, Силлессен, Семеду, Брандарис, Рафинья, Д. Суарес, Аленья, Эль-Хаддади.

Стадион: «Джузеппе Меацца» (Милан, Италия)

Арбитр: Шимон Марчиняк (Польша)

Предупреждение: Брозович, 84, Перишич, 88 — Ракитич, 42.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Две минуты компенсировал арбитр.
88 мин. Предупреждение для Перишича за срыв атаки соперника фолом.
87 мин. ГГГГГГГГГООООООООЛЛЛЛЛЛ! Икарди получил мяч в штрафной после отскока от защитника и вколотил его точно по центру ворот!
85 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Вместо Брозовича на поле вышел Мартинес.
84 мин. Предупреждение для Брозовича за грубый подкат.
83 мин. ГГГГГГОООООООЛЛЛЛЛЛ! Де Врей ошибся в центре поля, а партнеры по атаке Барселоны доставили мяч к штрафной на Малкома. Бразилец забивает практически первым касание мяча в матче! Точный удар в дальний угол, под рукой Хандановича.
82 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Кандрева в игре, вместо Политано.
81 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Дембеле был заменен на Малкома.
78 мин. Длинный розыгрыш мяча демонстрируют каталонцы. Но где же продвижение вперед?!
75 мин. Арбитр показывает Политано подниматься с газона в чужой штрафной! Никаких пенальти!
72 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Артур был заменен на Видаля.
70 мин. Перишич пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника. Угловой.
67 мин. Ракитич решил завершить атаку своей команды ударом издали, но промахнулся мимо ворот. Хотя передачу в штрафную ждал никем не прикрытый Суарес.
64 мин. МОМЕНТ! Политано замыкал подачу с левого фланга ударом с нескольких метров головой, однако пробил совсем близко к правой штанге!
63 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Вместо Наингголана игру продолжит Валеро.
62 мин. МОМЕНТ! Ханданович достает мяч из ближнего верхнего угла после удара от Ракитича метров с десяти!
60 мин. ОПАСНО! Суарес отправил мяч в сетку ворот соперника, однако мяч покинул пределы поля еще во время паса от Ракитича от лицевой.
59 мин. «Интер» попробовал подойти к чужой штрафной, однако два навеса с правого фланга оказались неточными.
57 мин. ОПАСНО! Ленгле пробивал головой после подачи с углового на правом фланге, который был заработан усилиями Суареса. Над перекладиной.
55 мин. Угловыми стараются гости загнать соперника на его половину поля.
52 мин. ОПАСНО! Шкриниар отправил на газон Суареса в собственной штрафной. Или же, уругваец симулировал? Именно так и посчитал арбитр в итоге!
50 мин. МОМЕНТ! Ханданович отражает ногой удар от Суареса в упор! Вот только весь шарм эпизода поднятым флажком затмил арбитр.
48 мин. Классно пробросил мяч между ног Ракитичу Наингголан в центре поля.
46 мин. Даже Хандановича приходится подключать к розыгрышу мяча хозяевам. Сложно, очень сложно.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

43 мин. Грубый подкат в центре поля от Ракитича не остался без внимания арбитра. Предупреждение.
43 мин. ОПАСНО! Коутиньо пробивал в этот раз точно в нижний угол! Однако Ханданович смог отразить угрозу в прыжке.
41 мин. Асамоа мелким фолом, как окажется немногим позднее, существенно снизил темп атаки соперника.
39 мин. Шкриниар качественно подставил спину сопернику, не пустив к мячу у лицевой в собственной штрафной.
37 мин. Раджа откровенно врезал по ногам Артуру на фланге, но арбитр проглядел этот эпизод и не назначил штрафной.
35 мин. Неплохой пас верхом в штрафную от Перишича на Икарди был перехвачен усилиями Пике.
34 мин. «Интер» старается забрать мяч под свой контроль.
32 мин. Подачами с левого фланга попробовали завалить штрафную соперника «змеи», но Пике не дал этой попытке перерасти в нечто более опасное.
30 мин. Не самые приятные минуты вынуждены переживать сейчас защитники хозяев! С большим трудом, однако сумели они вынести мяч из штрафной после нескольких попыток прострелить от игроков «Барселоны».
29 мин. Коутиньо запустил мяч в сторону от ворот дальним ударом.
28 мин. Очередной оффсайд «словил» Икарди. После передачи Врсалько с правого фланга.
26 мин. Обменялись грубыми фолами команды, но подкат Перишича был, все же, опаснее — чуть не отправил он Пике в «лазарет».
24 мин. ОПАСНО! Слишком легко ушел от Наингголана Ракитич и нанес дальний удар! Мимо штанги прошел мяч!
22 мин. ОПАСНО! Суарес чуть не перебросил Хандановича! Однако удар уругвайца пришелся мимо дальнего угла!
21 мин. Слишком легко удалось Де Врею прервать полет мяча над собственной штрафной после подачи со стандарта.
19 мин. МОМЕНТ! Асамоа пробивал с нескольких метров после прострельного паса от Перишича, но направил мяч над перекладиной!
18 мин. Успешная игра Политано на левом фланге атаки соперника не позволяет «Барселоне» провести атаку через эту зону в этот раз.
16 мин. Штрафной в исполнении Политано с правого фланга завершился неточной подачей.
14 мин. Классный подкат от Артура! Удалось ему прервать передачу по правому флангу атаки соперника.
12 мин. МОМЕНТ! Поплыли хозяева! Ханданович неудачно ввел мяч в игру руками, а партнеры вывели на ударную позицию Суареса, вот только удар Луиса пришелся над перекладиной!
10 мин. Подача Наингголана с левого фланга пришлась точно в руки тер Штегену.
9 мин. Суареса оттеснил корпусом Шкриниар во время подачи с левого фланга в штрафную.
7 мин. Рукой помог себе Альба остановить мяч после передачи верхом от партнера.
6 мин. Гости основательно обосновались на чужой половине поля.
4 мин. Ленгле выскакивал на передачу верхом от Коутиньо с углового на левом фланге, но до мяча так и не добрался.
2 мин. МОМЕНТ! Дальний удар Дембеле был опасным, но Ханданович поймал мяч на линии ворот!
1 мин. Хозяева начали с атаки! Весино пробивал в сторону ворот, но находился при этом в оффсайде.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 6-го ноября, миланский «Интер» проведет домашний поединок в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов: соперником команды Лучано Спаллетти станет каталонская «Барселона» под руководством Эрнесто Вальверде. Матч пройдет в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца». Начало в 23:00.

«Блаугранас» остался всего один шаг для решения промежуточных задач в еврокубках — обеспечить себе участие в весенней части Лиги Чемпионов «Барселона» может в случае победы над своим следующим соперником, а по совместительству, еще и прямым конкурентом за лидерскую позицию, миланским «Интером». Впрочем, «змеи» также не опускают руки после неудачного выезда в Испанию (0:2) и всерьез намерены дать своему сопернику бой при родных трибунах. Тем более, что история это противостояния уже знала подобные прецеденты — в триумфальном для «нерадзурри» сезоне 2009/2010, они обыгрывали «Барсу» со счетом 3:1 на своем поле, минимально уступив при этом на выезде (0:1).

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча «Интера» и «Барселоны».