АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.10.2018, 17:08 4
Экс-голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин прокомментировал эпизод с участием главного тренера железнодорожников Юрия Семина и полузащитника Мануэла Фернандеша в матче 3-го тура Лиги чемпионов против «Порту» (1:3).

Нигматуллин: «Было очень больно смотреть, как Фернандеш не пожал руку Семину. Надеюсь, ему прочистят мозги»После замены на 66-й минуте португалец не пожал руку наставнику «Локо».

Нигматуллин говорит, будь он тренером – Фернандеш в его команде больше не играл бы. По крайней мере, до тех пор, пока не извинится.

32-летний полу щитник перешел в «Локомотив» летом 2014 года из «Бешикташа». Его контракт с московским клубом рассчитан до конца нынешнего сезона.

″...«Мне было очень больно смотреть на этот эпизод. Мануэл знает, кто такой Семин. Это многоуважаемый человек. Понятно, игрок хотел сыграть весь матч со своими соотечественниками, показать себя во всей красе. Но сначала он не забил пенальти, а потом этот некрасивый эпизод. Наверное, это показывает, что внутри есть какой-то конфликт.

Футболист он неплохой, но если бы я был тренером, после такого эпизода игрок бы больше не играл. Но я не тренер. Семин выберет правильное решение. Возможно, игрок извинится. Честно говоря, было очень обидно. Юрий Павлович почти в 2,5 раза старше игрока, а тут такое. Тренер подает тебе руку, а он его как будто не замечает. Я не понимаю. В тренерском составе есть Лоськов, Пашинин. Надеюсь, они мозги прочистят этому легионеру», – цитирует Нигматуллина Sport24....″



+3
Автор: SergФото: sport-express.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)