АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.10.2018, 09:16 1
Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поединок с «Црвеной Звездой» (4:0).

Клопп: «Наша группа сложна для каждой команды, это будет захватывающе»«План на игру состоял в том, чтобы атаковать с самого начала поединка. Мы не знали, как соперники будут обороняться. Начало встречи было достаточно нервным, но позже игра успокоилась. Мы создавали моменты и просто играли в футбол. Отличный поединок, мне очень понравился.

«Наполи» и ПСЖ сыграли вничью, но я представляю, насколько зрелищной был тот матч. Наша группа сложна для любой из команд. Борьба будет захватывающей.

Хорошо, что у нас появилась возможность прекратить разговоры на тему мячей, забитых Салахом. Ведь если вас постоянно спрашивают о чем-то подобном, это выглядит так, будто внутри команды есть проблемы.

Вы не должны думать: «Когда уже я опять начну забивать?». Это происходит лишь тогда, когда очень стараешься, находишь свободные пространства, а партнеры замечают твои забегания. Полагаю, Салах должен благодарить товарищей по команде. Непросто забивать мячи без этих чудесных передач. 50 – это исключительное число. Я надеюсь, он будет продолжать в том же духе», — приводит слова Клоппа FourFourTwo.
+1
Автор: SerSnopФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)