25.10.2018, 00:05 1
Следите за текстовой трансляцией поединка группового раунда Лиги чемпионов.

ПСЖ - «Наполи» - 2:2. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. Группа С. 3-й тур.

ПСЖ (Париж, Франция) – «Наполи» (Неаполь, Италия) - 2:2

Гол: Мариу Руй (61, автогол), Анхель Ди Мария (93) - Лоренцо Инсинье (29), Дрис Мертенс (77)

Предупреждения: Маркиньос (5), Юлиан Дракслер (95) - Дрис Мертенс (9), Мариу Руй (33), Хосе Кальехон (81), Давид Оспина (92)

ПСЖ: Альфонс Ареола, Преснель Кимпембе, Маркиньос, Марко Верратти (Мусса Диаби, 83), Анхель Ди Мария, Тома Менье, Хуан Бернат (Тило Керер, 46), Адриен Рабьо, Килиан Мбаппе, Эдинсон Кавани (Юлиан Дракслер, 76), Неймар

Запас: Себастьен Сибуа, Кристофер Нкунку, Стэнли Нсоки, Эрик Шупо-Мотинг

«Наполи»: Давид Оспина, Аллан, Мариу Руй, Хосе Кальехон (Марко Рог, 88), Фабиан Руис, Дрис Мертенс (Аркадиуш Милик, 84), Марек Гамшик, Никола Максимович, Лоренцо Инсинье (Пётр Зелиньски, 53), Калиду Кулибали, Рауль Альбиоль

Запас: Орестис Карнезис, Кевин Малку, Эльсеид Хюсай, Амаду Диавара

Арбитр: Феликс Цвайер (Германия)

Стадион: «Парк де Пренс» (Париж)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин. Дракслер получил предупреждение за грубую игру.
93 мин. ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Ди Мария принял мяч перед правым углом штрафной, прицелился и обводящим ударом пробил точно в дальнюю девятку!
92 мин. Оспина долго готовился выбить мяч и получил предупреждение.
92 мин. Мбаппе нарушил правила на половине поля Наполи.
90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.
88 мин. Замена у Наполи. Вместо Кальехона на поле вышел Рог.
87 мин. Неймар навесил со штрафного с левого фланга - Максимович выбил мяч.
84 мин. Замена у Наполи. Вместо Мертенса на поле вышел Милик.
ПСЖ - «Наполи» - 2:2. Текстовая трансляция матча
83 мин. Замена у ПСЖ. Вместо Верратти на поле вышел Диаби.
82 мин. Опасно! После удара со штрафного от Неймара Оспина в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
81 мин. Кальехон получил предупреждение за игру рукой.
77 мин. ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!! 1:2!!! Руис нанес удар по воротам, а Маркиньос сыграл неудачно, позволив Мертенсу с близкого расстояния отправить круглый снаряд в сетку!
76 мин. Замена у ПСЖ. Вместо Кавани на поле вышел Дракслер.
74 мин. Кальехон оказался в оффсайде.
71 мин. Немного успокоился темп игры. Уже не с таким напором атакуют парижане.
68 мин. Опасно! Мертенс с разворота с линии штрафной пробил рядом со штангой!
66 мин. После навеса с углового Кавани выбил мяч.
64 мин. Хозяева поля продолжают идти в атаку.
61 мин. ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Менье делал прострел из правого угла штрафной и Мариу Руй срезал мяч в ворота, поймав на противоходе голкипера своей команды!
60 мин. Атака Наполи завершилась ударом Мертенса метров с двадцати - Ареола в падении поймал мяч!
58 мин. Кавани упал в штрафной Наполи, свисток арбитра промолчал.
55 мин. Парижане владеют преимуществом.
53 мин. Замена у Наполи. Вместо Инсинье на поле вышел Зелиньски.
52 мин. Еще момент! Менье головой пробил под перекладину, и Оспина перевел мяч на угловой!
50 мин. Опасно! Неймар бил с линии штрафной, и Оспина в падении отбил мяч!
48 мин. Неудачная атака ПСЖ.
46 мин. Замена у ПСЖ. Вместо Берната на поле вышел Керер.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. Инсинье из хорошей позиции из левого угла штрафной пробил неточно!
45 мин. Арбитр к основному времени первого тайма добавил 2 минуты.
43 мин. Атака Наполи завершилась неточной передачей Инсинье.
40 мин. Игра идет на половине поля Наполи.
38 мин. Момент! После разрезной передачи от Неймара Мбаппе вышел один на один с Оспиной, но не переиграл голкипера, который ногой отбил мяч!
35 мин. Руис из-за пределов штрафной пробил неточно.
33 мин. Руй получил предупреждение за фол против Мбаппе и срыв атаки ПСЖ.
32 мин. Парижане контролируют мяч.
29 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Кальехон классной разрезной передачей с правого фланга вывел один на один с голкипером Инсинье, который технично подсек мяч над вышедшим Ареола!
27 мин. В высоком темпе идет игра, команды стараются надолго не задерживать мяч в центре поля.
25 мин. Кальехон пробил низом из правого угла штрафной, и Ареоля в падении поймал мяч.
23 мин. Ой-ой-ой! Руй сделал передачу с левого фланга к вратарской и выскочивший из-за спин защитников Мертенс пробил в перекладину!!!
20 мин. Неудачная атака ПСЖ.
18 мин. Опасно! Кавани слева ворвался в штрафную Наполи, и после рикошета Оспина в падении отбил мяч!
16 мин. Неаполитанцы пока вынуждены действовать без мяча.
14 мин. После навеса с углового Максимович выбил мяч на Мбаппе, который из левого угла штрафной не попал в ворота!
11 мин. Парижане больше владеют мячом.
9 мин. Предупреждение получил Мертенс за грубую игру в центре поля.
6 мин. Кавани с лёта из левого угла штрафной пробил неточно.
5 мин. Предупреждение получил Маркиньос за грубый фол против Мертенса в центре поля.
4 мин. Бернат прострелил с левого фланга - Альбиоль выбил мяч на угловой.
2 мин. Мбаппе на правом фланге прошел Кулибали, ворвался в штрафную, и сделал прострел, но Неймар и Кавани помешали друг другу!
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 24-го октября, состоялся поединок группового раунда Лиги чемпионов, в котором встречались ПСЖ и «Наполи». Матч прошел в Париже на стадионе «Парк де Пренс».

В стартовой встрече группового раунда парижане в гостях проиграли «Ливерпулю» со счетом 2:3, а затем на своем поле камня на камне не оставили от обороны «Црвены Звезды» (6:1). Неаполитанцы начали с выездной ничьи в поединке против сербского клуба, после чего с минимальным счетом одолели в домашних стенах мерсисайдцев. После двух туров «Наполи» с четырьмя очками возглавляет группу С.

Footballhd.ru проводил текстовую трансляцию матча ПСЖ (Париж, Франция) – «Наполи» (Неаполь, Италия).