АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.10.2018, 19:11 0
Защитник «Порту» Макси Перейра поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с московским «Локомотивом».

Перейра: «Локомотив» просто так не отдаст победу, она ему нужнее»Встреча команд состоится завтра, 24 октября, на московском стадионе «РЖД Арена». Начало игры — в 22:00 мск.

«Нам нужно выигрывать. Мы готовы на сто процентов, но знаем, что просто так «Локомотив» не отдаст победу, она ему нужнее. У нас ровная группа, но надеемся взять три очка на выезде. Мы готовы играть в атаку. Да, «Локомотив» — чемпион России, но мы смотрели их матчи, у нас есть стратегия. Игра в атаке — это наша сильная сторона, мы должны использовать этот козырь. Погода и долгий перелёт не повлияют на матч, мы готовы играть при любой погоде, никаких проблем с мотивацией у нас нет.

Знаю ли о Фернандеше? Это важный игрок московской команды, он в хорошей форме. Я сделаю всё возможное, чтобы его остановить. В игре с «Локомотивом» мы будем отталкиваться от себя», — цитирует Перейру корреспондент «Чемпионата».
+1
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)