АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.10.2018, 15:51 0
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями от матча с «Порту» в Лиге чемпионов.

Семин: «В каждом риске должен быть баланс»Матч 3 тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» - «Порту» состоится в среду, 24 октября. Начало – в 22:00 мск.

«Настроение хорошее, работаем, тренируемся. Поправляем дела в чемпионате. Игра становится лучше, цельнее и интереснее. Конечно, есть травмированные, которые пока не вылечились. Сегодня заезжаем на базу», - цитирует Семина пресс-служба «Локомотива».

«Мне нравится «Порту». Хоть они и уступили «Бенфике» в последнем матче, игра была мощной с обеих сторон.В «Порту» собраны футболисты, которые агрессивно действуют в единоборствах. Это достаточно молодая команда. «Порту» любит атаковать с флангов - футболисты на этих позициях часто идут в обводку. Но перед своими болельщиками мы сами должны проявить свои лучшие качества».

«Игра зависит не только от нас, но и от соперника. Но отталкиваемся мы всегда от себя. Понимаем, что победа даст шанс на положительный исход в дальнейшем. Усилим какие-то позиции, особенно в атаке. Готовы ли рисковать? В каждом риске должен быть баланс», - заявил Юрий Семин.
0
Автор: SharadkinФото: fclm.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)