АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.10.2018, 08:24 1
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поделился ожиданиями от встречи с «Ромой» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Обляков: «Рому» ждет нелегкий матч с нами»Поединок «Рома» – ЦСКА состоится сегодня и начнется в 22:00 по московскому времени.

″...«Акинфеев – лучший вратарь России, и без него команде будет еще тяжелее. Но у нас в составе есть молодые голкиперы хорошего уровня. Вероятнее всего, место в воротах займет Помазун. Ему просто нужно почувствовать уверенность в своих силах, и все будет хорошо. В ЦСКА нет слабых вратарей. А присутствие Акинфеева в Риме должно нам помочь. Он может найти нужные слова, подсказать что-то команде, даже не выходя на футбольное поле.

Смотрел матчи «Ромы» на старте сезона. Тогда они смотрелись не очень уверенно, потом выправили ситуацию, но в последнем туре внутреннего чемпионата вновь проиграли. Однако все прекрасно знают, что это сильная команда, одна из лучших в Италии. Понимаем, что нам будет непросто, но и нашего соперника ждет нелегкий матч. Надеюсь, игра получится интересной», – цитируют Облякова «Известия»....″

-2
Автор: SergФото: sportbox.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)