АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.10.2018, 15:26 0
Генеральный директор «Локомотива» зовет болельщиков на стадион.

Геркус назвал Лигу чемпионов экзаменом для «Локомотива»Гендир «железнодорожников» Илья Геркус поделился ожиданиями от матча второго тура группового турнира Лиги чемпионов против «Шальке».

Поединок «Локомотив» – «Шальке» состоится сегодня, 3 октября. Начало - в 19:55.

″...«Сегодня Лига чемпионов возвращается в Черкизово. Мы уже перестроились на европейский манер – накануне стадион был забрендирован в лигочемпионские цвета, состоялся контрольный прогон гимна. У нас все готово. Настроение предпраздничное.

Вспоминается вечное: «Экзамен для меня — всегда праздник, профессор». Для нас Лига чемпионов – это действительно экзамен. Оценка команды в условиях игры на высшем европейском уровне. Всё так и есть. Но сейчас мне хочется пожелать всем нашим болельщикам прочувствовать момент и насладиться им сполна.

Давайте отбросим в сторону все наши вчерашние успехи и неудачи, сосредоточившись на сегодняшнем дне, когда Лига чемпионов возвращается к нам домой! Давайте насладимся нашими лигочемпионскими реалиями! В такие дни творится история клуба. Увидимся вечером в Черкизово», — написал Геркус на своей странице в «Инстаграм»....″

+1
Автор: SerSnopФото: Р-Спорт

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)