3.10.2018, 07:14 0
Наставник донецкого «Шахтера» поделился эмоциями после гостевой ничьей с «Лионом» во 2 туре группового турнира Лиги чемпионов УЕФА.

Фонсека: «Во втором тайме случился переломный момент»«Шахтер» во Франции имел преимущество в два мяча, но его не удержал и в итоге довольствовался ничьей 2:2.

«У нас было преимущество в два мяча. Все шло хорошо: мы доминировали, провели великолепный первый тайм. Во втором же случился переломный момент, когда соперник начал создавать нам сложности в тех зонах, где он сильнее всего, - это последние 30 метров до наших ворот. Мы немного потерялись тактически и не совсем понимали, что нужно делать. Конечно, в этом полная заслуга «Лиона». Все мы знаем, насколько эта команда сильна и опасна. Жаль, что закончили с таким результатом, учитывая, что вели со счетом 2:0», - цитирует Паулу Фонсеку пресс-служба «Шахтера».

«Победи мы, все было бы намного более сбалансированно и понятно. Предстоят два сложнейших поединка с «Манчестер Сити». Продолжаем бороться. Ничего другого не остается, и абсолютно все еще возможно и реально. Постараемся выигрывать и сделаем все, чтобы выйти из группы», - дополнил португальский тренер.