3.10.2018, 07:01 0
Наставник армейцев поделился впечатлениями от исторической победы над мадридским «Реалом».

Гончаренко: «Быстрый гол снял оковы с нас»Быстрый гол Влашича уже на второй минуте поединка принес армейцам столицы России минимальную победу 1:0 над «Реалом» в домашнем поединке 2 тура Лиги чемпионов-2018/19.

«Мы отлично поработали в защите, были сплоченными, дерзкими. Быстрый гол с одной стороны усилил давление, с другой - снял оковы с нас. Надо понимать, что против нас был лучший клуб мира. Они в любую минуту могут создать момент и забить. До последних секунд нельзя верить, что ты выиграешь у «Реала», но это произошло. Мы наслаждаемся сегодняшним вечером», - приводит слова Виктора Гончаренко после матча пресс-служба ЦСКА.

Отдельно Гончаренко отметил вклад Влашича, который забил быстрый мяч.

«Влашич? Он был великолепен не только в этом матче, но и во всех предыдущих. Придя в команду, он присмотрелся, понял, что надо стать лидером в этом пионеротряде, как вы нас называете. Гол «Реалу» характеризует то, какую пользу он нам сегодня приносит. Он амбициозен, хочет играть, а не сидеть на скамейке. Он сделал правильный шаг, придя к нам», - подытожил Гончаренко.