АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.10.2018, 00:04 20
Армейцы доигрывали матч вдесятером, но выстояли.

ЦСКА дома минимально обыграл РеалВ Москве состоялся матч 2-го тура Лиги чемпионов. ЦСКА уже на 2-й минуте открыл счет: Кроос неосмотрительно отдал пас назад, чем воспользовался Влашич. Он перехватил мяч, убежал от защитника и пробил низом в угол ворот, так что Кейлор Навас не успел среагировать на удар — 1:0.

«Реал» сразу же пошел вперед, и еще до свистка на перерыв дважды проверил на прочность каркас ворот Акинфеева. Второй тайм также прошел при подавляющем преимуществе гостей. Однако до серьезных моментов дело доходило редко — армейцы уверенно оборонялись всей командой. А на 90-й минуте снова на выручку хозяевам пришла штанга. В компенсированное время голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев за разговоры получил предупреждение и сразу же (поскольку не сумел вовремя замолчать) — второе. Так что доигрывали поединок хозяева вдесятером.

Поэтому довольно неожиданно ЦСКА после второго тура возглавил турнирную таблицу группы G — у армейцев 4 очка, у «Реала» и «Ромы» по 3, «Виктория» заработала 1 балл. 23 октября «сливочные» принимают «Викторию», армейцы отправятся в Рим на встречу с «волками».


Лига чемпионов. Группа G. 2-й тур.
ЦСКА - Реал Мадрид - 1:0

Гол: Влашич (2).
Предупреждения: Бийол (66), Обляков (90+3), Акинфеев (90+6).
Удаление: Акинфеев (90+6) - 2 ЖК.
ЦСКА: Акинфеев, Чернов, Набабкин, Фернандес, Родриго Бекао, Дзагоев (Ефремов, 65), Ахметов, Обляков (Кырнац, 90+8), Бийол, Влашич, Чалов (Сигурдссон, 78).
Реал Мадрид: Навас, Варан, Регилон, Карвахаль (Одриосола, 43), Начо, Кроос, Каземиро (Модрич, 58), Васкес (Мариано, 58), Себальос, Асенсио, Бензема.
Стадион "Лужники" (Москва, Россия).

ЦСКА - РЕАЛ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
+18
Автор: dinamo_1980Фото: Твиттер
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)