АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.09.2018, 23:52 4
Победа коллектива Хулена Лопетеги.

«Реал» на своей арене разгромил «Рому»В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Реал» в родных стенах принимал «Рому». В этой игре было много опасных моментов. Обе команды действовали остро, мяч не держался в центре поля. В дебюте встречи подопечные Хулена Лопетеги могли выйти вперёд, но удар Бэйла оказался неточным.

Чуть позже Модрич сделал прекрасный пас на Иско, но после его удара отлично сыграл Ольсен и выручил римлян. Свои шансы не реализовали Рамос и Карвахаль. Опасный удар нанёс Ундер. Джеко постоянно цеплялся за мячи в атаке «джалоросси».

В конце первого тайма «Реал» вышел вперёд. Иско отлично пробил со штрафного и отправил мяч в сетку. Ольсен был бессилен в данном эпизоде. После перерыва «Реал» продолжал создавать моменты у ворот соперника.

До этого мадридцев выручил Навас после удара Ундера. На 58 минуте Модрич сделал передачу на Бэйла. В первом тайме у Гарета было несколько возможностей отличиться, но ему удалось поразить ворота соперника во второй половине. Передача Луки стала результативной, валлиец мощным ударом послал снаряд точно в угол.

Далее Ольсена потревожили Кроос и вышедший на замену Асенсио. Игроки «Ромы» заметно устали во второй половине, в их защите возникали свободные зоны. «Джалоросси», однако, могли огорчить Наваса, но Кейлор был на высоте после ударов Коларова и Джеко.

В концовке матча себя проявил Диас. Новый седьмой номер «Реала» нанёс замечательный удар в девятку и установил окончательный результат матча.

Реал – Рома – 3:0 (1:0)
Голы: Иско, 45 (1:0), Бэйл, 28 (2:0), Диас, 90+2 (3:0).
0
Автор: Артур ПетровФото: Real CF

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)