АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.09.2018, 08:17 2
Аргентинец заступился за своих подопечных.

Почеттино жёстко отреагировал на критику футболистов «Тоттенхэма»После неудачи в матче с «Интером» главному тренеру «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино очень не понравился вопрос журналиста о «неправильном составе на игру». Наставник «шпор» потребовал уважать всех своих игроков.

″...«Вы заставляете говорить меня неприятные вещи, потому что проявляете неуважение к тем футболистам, которые вышли на поле в игре с «Интером» и показали себя лучше соперника.

Когда я выбираю состав, вы должны принять моё решение и проявить уважение к футболистам, которые действуют на позициях отсутствующих по тем или иным причинам игроков. Если вы хотите кого-то критиковать, то критикуйте меня.

Говоря о том, что на поле не вышли все лучшие, вы подразумеваете, что у нас есть 11 игроков, которые должны быть задействованы постоянно, а все остальные – д***мо. Такая позиция не имеет ничего общего с действительностью. В «Тоттенхэме» - 25 игроков и у нас нет плохих футболистов», - приводит слова Почеттино издание Four Four Two....″

+6
Автор: Павел ОстапенкоФото: Goal.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)